Регистрация: 06.12.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Непременно вернусь в эту интересную страну .

Скажу сразу- отель понравился, не смотря на все негативные отзывы!

Приехали мы рано утром, заселили нас сразу же.

№ был на первом этаже основного здания, номер огромный, на кровати поместится человека 4 и за ночь ни разу не встретятся!))) В № были некоторые неполадки в виде подтекающего душа и отвалившейся ручки на шкафчике, вызвали менеджера и нам всё моментально исправили. В № есть холодильник, кондиционер, телевизор (3 русских канала)..

Завтраки хорошие, за 14 дней пребывания в отеле мой завтрак ни разу не повторялся. Еда не острая, хотите острую, рядом стоят соусы на любой вкус. Фрукты- арбузы и ананасы (маловато). Однажды ужинали в отеле. Готовят хорошо, цены, как в городе в кафе.

Персонал отзывчивый, внимательный, все просьбы выполняются быстро.Почти весь персонал говорит на английском, достаточно базового знания языка, что б вас поняли. № убирали каждый день. Иногда мы оставляли девочкам 10 бат, иногда Российскую шоколадку иногда вообще ничего, качество уборки от этого не менялось.Убирали хорошо, под кровать не заглядывала..), не знаю как там...))),а так всегда было чисто, положенные гели, шампуни, воду и т.д. клали каждый день ( к концу отпуска накопилась батарея из целых пузырьков). Полотенце и бельё меняли кажется через день.

Жёлтые вездесущие Тайские муравьишки были только, если оставить на столе фрукты. Но от этого ни куда не денешься, это говорит только о том, что фрукты там вкусные, муравьи фигню есть не будут..)))), и о том, что у нас не всегда хватало сил после насыщенного дня убрать всё в холодильник..)))

Территория отеля не большая , зелёная, по деревьям бегают белочки. Два бассейна- детский и взрослый. Бассейны чистые.

Напротив отеля школа слепых массажистов. Тайский массаж за 1 час 180 бат. Мы ходили каждый вечер!

До моря минут 5-7 пешком, в феврале море было чистое, пляж с неприятным каменистым дном, если пройти минут 10 на право, там песочный пляж и отличное место для фотосессии.)

До кафешек и супермаркета минут 10 пешком, до тук тука который идёт до Волкин стрит и ночного рынка минут 15 пешком. По дороге есть что посмотреть, так что дорога долгой не покажется !Мне всё понравилось, надеюсь вернуться в Паттайю и возможно в этот отель.

Добавлено 15.03.13 13:37 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Вера Вера (4)