Регистрация: 27.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

4.2

удобный отель

отдыхали в феврале. при заезде пришлось пару часов посидеть в лобби пока не заселили, скоротали время за бесплатным интернетом. номер был супер по прикидкам 45 кв.м большой балкон 2 душа 1 ванна, единственое были мелкие муравьи которые как появлялись так и пропадали возможно сами виноваты, в номере чайник, холодильник,кухоный грнитур, с посудой. иногда пили горячий чай и кофе. номер 402 с видом на стоянку но не напряжно . расположение как и пишут в других отзывах действительно супер. бассейн отстой рядом с бассейном стоят мешки с ГОЛУБОЙ ХЛОРКОЙ, что и придает цвет воде -)), вода мутная. В НОМЕРАХ ШМОНАЮТ ШМОТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! внимательно относитесь к ценнностям, начитавшись отзывов, оставляли метки на чемоданах и карманах так чисто проверить, шмонают все без стеснения, но мы не дали повода печали и пользовались сейфом на рецепшен. так как убирала одна и таже тайка которая мило улыбалась и шмонала шмотки мы решили чаевых не оставлять, ужин в отлеле действительно не дорогой, но качество еды и вкусность в забегаловках и ресторанчиках лучше, было ощущение что готовили из лежалых продуктов, напитки - нормуль. поэтому питались на стороне. одно расстройство комары задолбали откуда брались непонятно как мы только не боросись с нимим один плюс не жужжал но утром капец все покусаны. в лобби таже фигня. брали и спирали и репеленты ничего не помогает от спиралей номер не могли несколько дней проветрить сами виноваты спирали для улицы предназначены, спреи лемонграсса - обувалово полное, комарам на него начхать а запах только по началу прикольный начинает тошнит спустя пару часов, одно спасение тацсие бальзамчики или массаж с маслом после этого ни одна тварь не укусила, жаль обнаружили спустя неделю, кстати бальзамцики и от зуда спасают

Добавлено 16.03.13 12:24 (1 756 символов в тексте)

10:55 23.03.13

а мы из дома привозили фумигатор и пластины от комаров-отлично помогали! вообще не кусали. А вот сестра не взяла-ее заели))

18:43 24.03.13

В каком корпусе жили? И с каким оператором приехали?

00:29 02.06.13

А какой у вас корпус был а в или с?

11:24 22.06.13

А какой у вас корпус был а в или с?
B

19:52 09.07.13

Говорят он не курящий))это правда?

Все отзывы igordan (3)