Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Территория отеля и сам отель мне очень-очень понравились...

Территория отеля и сам отель мне очень-очень понравились. Хорошо, что бар работет до 24-00 и что с 22-00 в нем можно перекусить, если вдруг на ужин не попали или просто кушать хочется. Четверку за сервис поставла только по причине того, что несмотря на мои неоднократные напоминания, что у моего парня 30 декабря ДР и их заверения, что они сделают сюрприз - торт на ДР в номер- Сделано это не было, к сожалению. А так в принципе, если со всеми по человечески обращаться и улыбаться, то и к вам бует соответствующее отношение.

За кухню 4 - реально в обед нечем заправить достаточно аппетитно выглядящие салаты. Майонеза или соусов на обед там нет) Но можно заправлять соусом для рыбы, если он будет)

В целом, очень хорошее впечатление. По сравнению с Дримс Бич или Корал Бич - Альбатрос в два раза лучше. Отношение к нормальным! русским - отличное. К сожалению, порой было стыдно за поведение наших.

Пляж наш ничего, как и бар на пляже. Кстати, если пойти направо и проти городской пляж, начинается красивый пальмовый пляж для туристов отеля Seti Sharm, у них такие же браслеты и такие же полотенца, поэтому мы отдыхали на этом пляже и пользовались всеми благами цивилизации другого отеля)

Берите средство от комаров!!! На рэйд, купленный в египте они реагируют первые два дня, а потом начинается война, кто кого) Причем, как оказалось комары только на втором этаже отеля. Но и номера в главном корпусе на втором этаже мне нравятся больше, т.к. есть терасса, а на первом - выход сразу на улицу.

Гид Моххамед в отеле просто чудесный.

Покупать сувениры лучше в торговом центре Тиран, цены при торге такие же, но зато нет такого "Эй, зайди в мой магазин". В общем, все цивильно. Лучший папирус в этом центре в магазинчике Мухамеда, который оклеен всякими благодарственными записками. Я тоже не поленилась оставить свою. Если увидите Swetusjka Минск (она в центре магазинчика на шкафчик наклеена), передавайте продавцу привет) Если есть вопросы, спрашивайте!

Анимация в отеле появилась, есть даже русская девочка Катя, но она, к сожалению, все делает с таким лицом (особенно по отношению к деткам), как будто ее палкой туда засунули. Остальные ребята и девушка аниматоры поприятнее и повеселее.

Добавлено 08.01.08 20:15 (2 208 символов в тексте)