марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Отдыхали с подругой с 27 февраля по 13 марта 2013.

По приезду в отель, нас встретили бокалами аля свежевыжатого сока, напиток отдавал водой из под крана, было отвратительно.

Мы оглядели территорию отеля, на первый взгляд для 3* выглядит неплохо. Всего 16 номеров из них 2 люкса, о номерах люкс напишу позже. Нам дали ключи от номера, мы решили сначала осмотреть его, зайдя в номер нас охватил ужас ободранные стены (в прямом смысле этого слова), краска на стенах отваливается кусками (на фото всё видно). Ванная комната - это вообще отдельная история, унитаз весь в ржавчине или в г*вне, на первый взгляд не определишь, вместо душа стоит ванна, которую, как нам показалось, с открытия отеля, никто не чистил. Есть раковина изначально с двумя винтами для открытия холодной и горячей воды, но один из них выломан, всё в ржавчине 90-х годов. Постель застелена "белыми" простынями, которые все в серых пятнах и дырищах. В номере 2 полотенца, которые от старости так же тёмно серые и с большими дырками! Нас этот номер естественно не устроил и мы решили посмотреть другие, после осмотра третьего такого же мы потеряли надежду, были просто в шоке, с момента заселения уже прошло минут 40. Были еще номера с душем, а не с ванной, но суть одна - стены ободраны, всё в ржавчине и налете, постель грязно серого цвета. Нам предложили посмотреть люкс, фотки люкса, есть в предыдущем отзыве, там почище конечно, нам понравилось, решили заселиться туда, сказали, что нужно доплатить за день 40$, у нас чуть глаза из орбит не выкатились, мы отдыхали 2 недели, за эти дни приличная сумма набегает, торговались ещё минут 30, в итоге скинули до 15 в сутки, мы хотели 10$ и тогда точно бы заехали, но всё таки нам не скинули, за время нашего прибывания в отеле, в люксах так никто и не жил)) Решили поменять отель, гид "русскоговорящий" балиец созвонился с офисом и сказал, что нам предлагают отель лучше и за эти же деньги, только деньги за бронь этого отеля нам никто не вернет, мы были в шоке от такого приёма и расстроенные заселились в номер. На следующий день переехали в 16, там нам показалось симпатичней всего.

Постельное бельё не меняют, даже если видно, что оно грязное.

После заселения решили искупаться в бассейне, но после того как увидели, что бассейн на дне покрыт коричневым налётом охоту быстро отбило, но водичка пахла хлоркой и это хоть немного радовало, в дальнейшем мы увидели как бассейн хлорируют, сотрудник отеля обходит бассейн вокруг и насыпает в него хлорку из пакетика - ВСЁ бассейн очищен)))

Завтрак - время с 7-00 до 10-00 и не минутой позже или раньше!!!

Меню:

1. Рис с овощами.

2. Лапша, на вид доширак) да и на вкус тоже.

3. Тосты два с джемом.

4. Блин с кусочками бананов.

5. Банано фритер - жаренные бананы во фритюре.

Чай, кофе.

Как то раз, в один из последних дней, нам нужно было уехать пораньше и я пошла заказывать завтрак, пока подруга моя собиралась, я пришла первая заказала блин и кофе, следом за мной пришли европейцы, их было 4, заказали завтрак за деньги. Кофе нам принесли одновременно, НО я была очень удивлена, европейцам принесли завтрак быстрей нас, время шло и с момента заказа уже прошло 40 минут, кофе давно уже был холодным, после того как пришла моя подруга и нафтыкала им по полной они притащили завтрак за 5 минут, в общей сложности прошло 50!!! Когда подали долгожданный завтрак, в нём был обнаружен черный волос повара, после вопроса моей подруги: "что это?", повар начал извиняться и своими руками с грязью под бесконечно длинными ногтями, попытался убрать увиденное. После этого меня тошнило до вечера, пообедать я так и не смогла.

Как то раз мы решили позагорать у бассейна и были свидетелями такой картины: сотрудник отеля убирается в номере и скидывает постельное бельё на землю у отеля, по территории тем временем бегает крыса (а их там было очень много), крыса подбегает к постельному белью, взбирается на него и спокойненько себе делает свои дела на постельном белье, на котором быть может вы будите спать))

Ночью можно наблюдать как по травке прыгают лягушки))

Друзья не в коем случае не советую ехать в этот отель, это самый худший отель, который я видела в своей жизни!!!!

Всем спасибо, надеюсь, что мой отзыв кому то может быть полезным=)

Добавлено 16.03.13 14:26 (4 237 символов в тексте)

16:19 28.07.13

Видимо, вы думали, что трешка на Бали это как 5 звезд в Турции.
Увы.
Отдыхала в данном отеле в феврале.
Да, отель простой и первоначально смутило отсутствие шкафа, но все очень уютно, и за те деньги, за которые его продают, я бы многого не ожидала.