феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

понравилось все. На завтрак, действительно, подают суши...

понравилось все. На завтрак, действительно, подают суши )) не то, что люблю их. просто приятно было кушать их свежими, а не замороженные ))

Прошелся по отелям рядом, например, Westin, но этот понравился больше. Самый большой плюс - это бассейны. Их много и все они приличного размера. Один из них вообще с морской водой и песчаным берегом. Это важно, когда после обеда отлив в океане, и свое время проводишь в этих бассейнах. Убирали два раза в день. Не обращайте внимание на отзывы, где пишут, что мебель старая и т.п. Возможно и есть где-то потертость небольшая, но, главное, едите туда отдыхать, а не в номере валяться.

Советую съездить на Улувату обязательно! шикарный вид на индийский океан.

На входе в отель не берите такси неофициальное. Ребята ушлые, подзывают местных водил и накидывают двойную цену. Сразу скажите, что вам нужно офиц такси. машины у всех одинаковые, разница в цене.

пользовался услугами гида, которого нашел в интернете перед поездкой. Моя турфирма предложила встречу в порту и довезти до отеля за 90 баксов, я договорился (переписался через ВКонтакте) с гидом за 50 баксов. На месте в порту можете и того дешевле, примерно за 25-30, но я сторонник "все схвачено". Я его нашел по отзывам некоторых путешественников из России. Не очень говорит по-русски, но понять можно. Главное порядочный и внимательный. Большая разница между обычными водителями, которые просто возят и все. Если понадобится можете найти его в соц сети ВКонтакте Wayan Vavan, {номер телефона удален модератором}

один день экскурсии стоит 50 баксов. Делаю ударение на этом, т.к. движение там очень опасное, и важно, чтобы водитель был профессиональным.

будут вопросы пишите на inarboev@gmail.com

по себе знаю теперь, насколько важно иметь информацию перед поездкой. Моя мама в восторге, имея опыт проживания в шикарных отелях Дубая.

всем приятной поездки!

основной бассейн с водопадом. за которым фитнес и спа

один из ресторанов с видом на океан

основной бассейн с песчаным берегом

территория отеля

вокруг бассейна

бассейн (средний)

топчаны на территории отеля

пляж

пляж

Добавлено 16.03.13 20:43 (1 860 символов в тексте)