Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
марте 2013
02.03.13 - 14.03.13

Тихий и спокойный отпуск

Впечатления соответствуют ожиданиям.

Пятерка для этого отеля только из-за первой линии.

Размещение. Без всяких поборов, оперативно.

Номер. В общем уютно - две полуторные кровати, кондей, телек с двумя русскими каналами, чайник и прочее. Нет утюга, были проблемы с сантехникой - протекала (привыкли). Тянет точно не на пятерку.

Отель. Стиль европейский, довольно большой, можно побродить. Территория понравилась, большая, зеленая, ухоженная, есть три бассейна. Минус - нет свободного wi-fi. До моря метров 300 по территории отеля, никак не напрягало и свой пляж с лежаками, море мелкое. В отеле в основном итальянцы и американцы, немного русских.

Питание. Как и свойственно Египту есть все, но в итоге за 2 недели надоедает. Благо рядом "Метро" можно разнообразить))) Алко естественно никакой, но есть выделенный платный бар-недостатка не было.

Анимация. Никакая, правда и не нужна была. С утра у моря зарядка, танцы, мяч и т.д. Вечером в отеле (платно!!!! 15$) некое представление и если фаершоу порадовало, то остальное никак и этих денег не стоило. После дискотека, расположена около лобби в отеле. На развлечениях все.

Экскурсии. Брали повторно в Израиль и Каир через Тез (лень было искать дешевле). А вот на пляже взяли морскую в aqua nabq, очень порадовала, при этом саму экскурсию мы проспали)))) и не поехали, а на следующий день встретив на пляже Алекса (представитель, примета-без зуба) нас без всяких проблем записали без всяких доплат на следующий выезд (респект конторе, могли и послать).

В общем, стоит ехать за тихим отдыхом.

Добавлено 17.03.13 12:08 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)