Регистрация: 24.08.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

наша колония

Доброе время суток.Отзыв будет не совсем об отели ,а об отдыхе в целом.,отель наверное в свое время,был шикарным,сейчас это просто место для ночевки., Хотя все работало исправно,белье чистое.,кроме муравьев,в ванной никаких насекомых не было,хотя ночью доставали комары,но можно у разы купить разных штучек,и все в порядке, номера большие ,удобные,у меня был номер с кондиционером,, но во всех номерах,имеются потолочные вентиляторы,тоже не самый плохой вариант, Холодильник платно,50 рупиий в сутки,Частенько отключают электричество,а Вообще в отеле не стоит проводить много времени,есть шикарный пляж,и ещё более шикарный океан,питались мы в основном. у Касима,они каждые 5 дней.устраивают небольшие развлечение,с живой музыкой и фейерверком,только записаться,т надо заранее,хотя он сам будет подходить по 100 раз на дню,что касается морепродуктов ,то ребята торгуйтесь,у него в прайсе свободная цена,а цену он такую может загнуть! Также ходили с Себастьяну,это в сторону Варки,у него обалденные коктейли ,похоже он один этим занимается,вечером можно сходить .в рога и копыта, что бы отдохнуть от песка.,вообще везде вкусно,цены практически везде одинаковы.Деньги можно поменять,на рецеп в отели,или у Розы .неплохой такой магазинчик.Можно сходить в Кавеллосим

Вообще отдых прошел,на супер отлично,главное общаться ,знакомится,у нас собралась такая компания,было такое ощущение что мы знакомы лет 20,.Ездили на ночной рынок,с семом 60 $ с машины, ездили на водопад специи и купаться со слонами,очень забавно

Смело езжайте и наслаждайтесь отдыхом. Возникнут вопросы с удовольствием отвечу

Добавлено 17.03.13 12:13 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы мария мария (3)