Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

с 24.02.2013-03.03.2013 Отдыхали с коллегами в составе 103 человек. В Египте я 4 раз, в Шарм-Эль-Шейхе 2 раз. Отель не понравился, в первый же день заселения было нашествие гигантских стрекоз, вечером их потравили был не приятный запах. Номер нам достался с центральным видом на море и боковым видом на стройку, от нее было очень много пыли на балконе и в номере. Территория маленькая, зелени мне показалось мало.

Еда была вполне (рыба, курица, овощи, рис, омлет, вкусная выпечка) минус только в бумажных сосисках, из фруктов (дыня, апельсин). Из алкоголя не плохое было бутылочное пиво местного разлива.

Около бассейна и на пляже, разломанные деревянные лежаки. На пляже нет песчанного берега, для меня это минус.

Анимация 0,0 баллов, ребята аниматоры из Украины и Италии, чисто итальянский юмор, такого освиста от русской публики я еще не встречала :( Своей дискотеки у отеля нет, но зато предлагается посетить разные дискотеки, на одной из них мне "посчастливилось" побывать. Ездили составом из 16 человек Диско Патайя, впечатления остались отрицательные, итальянки по углам зажимались с местными мужиками, музыка так себе, обещали напитки все включено, в итоге пиво 5$. Возвращение в отель было не организованным, ждали пока нас увезут, в итоге все устали, а не расслабились.

Ну в общем то море, солнце и экскурсии скрасили наш отдых.

Отель не советую, сама туда больше не вернусь.

Добавлено 17.03.13 13:15 (1 400 символов в тексте)

13:42 11.04.13

Всем 103-м сказочные стрекозы мешали??? А мы представьте были в начале февраля и не одной не видели-жаль!!!