Регистрация: 29.09.10
марте 2013
01.03.13 - 07.03.13

Отель огромный. За неделю пребывания даже не было времени...

Отель огромный. За неделю пребывания даже не было времени обойти его целиком.В отеле достаточно чисто.

Отдыхающие в основном русские от мала до велика.

Отель находится на 1 линии, и даже от самых дальних номеров идти до моря минут 5. Красивой и ухоженной территорией. Магазины поблизости только в самом отеле и на береговой линии ближе к другим отелям. До города далеко.

Персонал доброжелателен, по-русски разговаривают почти все. Если не по-русски, то по-английски точно. Все просьбы выполняют быстро и качественно.

Ресторанов и баров очень много, но питание достаточно однообразное. Фруктов и сладостей мало. Из ужина в ужин одно и то же - рис, паста, картошка, курица, рыба. Возникала проблема с поиском салфеток и столовых приборов - официанты не успевали вовремя сервировать столы после того, как они освобождались от предыдущих посетителей.

Хочется заставить сделать генеральную уборку в главном ресторане :), т.к. имеют место грязные подтеки на стенах.

Отдыхающим от 7ми ночей дается купон на 1но посещение ресторана а-ля карт на выбор - есть китайский, рыбный и итальянский. Ходили в рыбный - не понравилось. Пересоленный суп, салат с крабовыми палочками, не имеющими никакого вкуса а больше похожими на бумагу. Про китайский тоже слышали не самые лестные отзывы, но сами не проверяли.

Зато вкусный кофе и блинчики в перерывах между завтраком и обедом, и обедом и ужином на террассе Докер бара.

Аниматоры, особенно девушки русские, достаточно скучные, активно никуда не зазывают. Народ собирается только благодаря тому, что отдыхающих в таком большом отеле очень много.

Все проходит почти одновременно - волйбол, боча, гимнастика вместе.

Потом дартс и аквааэробика вместе. Поэтому сходить на все не получается.

Вечером дискотека до 2х часов. Народ собирается, музыка веселая, бар работает все время как на дискотеке, так и в лобби ) В общем, понравилось.

Пляж чистый. Лежаки старые деревянные неподъемные почти.

Аквапарк понравился очень! Новый. Огромное количество горок. Очень много горок для детишек в подогреваемом бассейне. На всех больших горках инструкторы. Имеется точка питания (пицца, хот-доги, гамбургеры, напитки) на территории непосредственно аквыапарка. Работает аквапарк весь день - с 10 утра до 17 вечера.

Мебель в номере старовата. Да и чистота оставляет желать лучшего. Кондиционер центральный, но регулируется или выключается.

Если кого-то что-то интересует - спрашивайте. С удовольствием Вам отвечу.

Добавлено 17.03.13 18:30 (2 444 символов в тексте)

21:33 20.03.13

Здравствуйте, полезный отзыв, спасибо. Хотела спросить - посещение аквапарка бесплатно?

11:22 21.03.13

Да, посещение аквапарка бесплатно

11:24 22.03.13

Добрый день! отзыв и правда полезный! Скажите, как по поводу вечерних программ (амфитеарт например), вобщем стоит ли в этот отель ехать дамам за 55?

14:19 22.03.13

Амфитеатра, к сожалению, нет. Вечерняя программа имеется, но проводится в помещении - места маловато, если вовремя не занять места, то придется смотреть стоя. Вот насчет дам не знаю. Возможно, стоит посмотреть что-то поспокойнее. Это уже от характера дам, наверное, зависит :)

16:23 23.03.13

Добрый день.
Подскажите, какой корпус на Ваш взглад лучше, есть ли WI-FI и фитнес-центр, есть ли кораллы и для детей мороженое? спасибо за инфоомацию.

23:31 23.03.13

Скажите ,пожалуйста,а как там с насекомыми?В прошлый раз,когда были в этом отеле,у нас в номере,а именно в ванной,ползали муравьи.

13:28 24.03.13

Мы жили в самых дешевых номерах около Аква Парка, в других номерах не были. Нас все устраивало. Думаю, что большой разницы нет - все номера достаточно старые, так как старый сам отель. Новый в нем только сам аквапарк. Насекомых в номере не было. На территории видели только большую саранчу ) А так обработка от насекомых на территории проводится 2 раза в день - рано утром, и после заката.
Wi-fi есть, требовал пароль. У нас не было в нем необходимости, не узнавали. Скорее всего платный, но не факт - врать не буду.
Кораллы есть немного в стороне от остального места купания ближе к правому пирсу. Желающие могут поплавать там с масками - очень красиво. А так купаться можно без тапочек - везде песочек.
Мороженое бесплатно на втором этаже в лобби с 14 до 16

Все отзывы Анна (4)