Регистрация: 28.08.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

готовились к худшему.... оказалось лучше чем ожидали

всем привет!

Ни на Кипр, ни тем более в данный отель не собирались, но по скольку авто забрали в длительный ремонт, решили поехать на Кипр, т.к. это самое первое что предложили в турфирме. Уже после покупки почитали отзывы.... готовились к худшему..... Про перелет и трансфер рассказывать не буду, т.к. это к описанию отеля не относиться, хотя во время перелета уж очень надоели мамаши со своими неадекватными детьми.... но это опять таки не относиться к отелю.

Все номера с видом на море, у кого то боковой, у кого то центральный. При отеле есть два бассейна, один детский, второй взрослый, но не большие, а также джакузи, которое работает по расписанию (расположено рядом). Море буквально в 50 метрах, несмотря на платные лежаки у берега, ходили купаться в море, а отдыхали на лежаках у бассейна, всем хватало, никто с утра не занимал.

В номере чисто, есть балкон с пластиковой мебелью, кондей, полотенца, банные принадлежности, уборка регулярная, по углам не лазили качество не проверяли, но нас все устраивало, тв. Рядом магазин со всем необходимым, молоко, соки, пиво, быт. химия, крема, снеки, фрукты. До ресторанов 5 минут ходьбы, выбор очень большой. Мы брали все включено, нареканий вообще никаких, напитки вполне приличные, питание хорошее, даже очень, не понимаю тех, кто пишет что еда надоела и всегда однообразно, видимо дома готовят как минимум блюд 5 каждый день, но конечно и не Доминикана с ее изобилием. Многие говорят о том, что не часто меняют белье - не вижу необходимости менять постельное белье каждый день либо раз в два дня, просто чаще надо мыться и не топать по постели грязными ногами). Полотенца пляжные правда меняют раз в пять дней.... вот это немного разочаровало, т.к. море соленое.... но все же полотенцем не табор цыган пользуется.... можно пережить, если совсем были грязные - просто прополаскивала в воде под краном и на балкон, за ночь все высыхало.

В пешей доступности огромный выбор кафе, ресторанов и баров, а также магазинов, со всем необходимым, также большое количество прокатных бюро (авто, байки, багги)

Очень душевный персонал, бармены просто душки. Очень со многими общались, в ресторане есть русско-говорящая девушка официант, не помню по имени, но во многом может помочь тем, кто не владеет английским.

Будет возможность - обязательно вернемся!

Добавлено 17.03.13 22:17 (2 303 символов в тексте)

10:16 14.06.13

Никто не пишет в отзывах про интернет - есть ли он вообще в отеле?

23:34 17.06.13

wi-fi есть платный. в том числе в номерах. но я бы рекомендовала при поездке на кипр, забыть об интернете. он стоит неадекватных денег во всех отелях, а скорость оставляет желать лучшего. наслаждайтесь морем и чудесным кипрским вином :)

19:26 24.06.13

Инна,спасибо за ответ! Я тоже против интернета на отдыхе,но он мне нужен для общения по скайпу с родственниками и друзьями))

13:14 25.07.13

странно... вчера вернулись из этого отеля и интернет там был бесплатный, и не только в зоне лобби, жили на 3 этаже, интернет был и в номере, естественно, что интернет бесплатный только для проживающих в этом отеле

22:35 12.08.13

Здравствуйте) подскажите, есть ли в отеле тренажерный зал?

Все отзывы Wellery (23)