январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!!!

Отдыхали в отеле вместе с друзьями на новогодние праздники в январе 2013 года. Общее впечатление крайне отрицательное, при том, что мы заранее были настроены очень толерантно и терпимо к местному сервису и обслуживающему персоналу. За 4 дня нашего нахождения в отеле у нас ни разу не убрались в номере. За это время мы ни разу не видели мясо в ресторане (если его можно так назвать) Обслуживающий персонал демонстративно неуважителен к туристам из России, это проявляется во всем: начиная от грубого отношения на ресепшене и заканчивая унизительными взглядами как на алкоголиков в барах(каждый дополнительный бокал пива или коктейля приходилось буквально выпрашивать у бармена). Да, совсем забыл, во время Вашего нахождения на пляже отеля, Вам в течении дня раз 20-30 очень навязчиво предложат экскурсии, прогулки на лодке, дайвинг, сафари, фотосессию и т.д., к концу дня буквально звереешь от необходимости постоянно говорить: НЕТ, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!

Так что, если Вы хотите испортить себе отдых, то Добро пожаловать в Sunny Day el Palacio!!!

Добавлено 17.03.13 23:09 (1 046 символов в тексте)

12:48 19.03.13

Александр, не могу с Вами согласится! Вернулись из отеля 16 марта 2013, напротив персонал очень вежлив, улыбается, относительно ресепшена- мы уезжали в 15:30, а номера сдали до 12:00, так нам оставили браслеты, хотя должны были просто дать талоны на 1 приём пищи и 1 коктейль. По поводу пляжа и экскурсий, эти люди просто хорошо выполняют свою работу, они просто продают свои услуги. И думаю не составляет труда ответить: "Спасибо, не нужно". Мясо было каждый день в разный видах будь-то рубленое или цельное мясо. Номер убирали каждый день, даже воду дополнительную ставили.
Поэтому считаю что Ваш отзыв по каким то субъективным причинам не отображает реальную оценку этого отеля.

17:03 19.03.13

Александр, вот полностью с Вами не согласен. находился там с 27.12.12 по 06.01.13 г. Да, есть не очень доброжелательное отношение персонала, но не более того. На ресепшене номер поменяли без вопросов(сначала дали в дальнем корпусе с видом направо на забор) на следующий день все без вопросов поменяли. Номера нормальные, все работало. В комнате убирали по первому нашему желанию. а так все время висела табличка с просьбой не беспокоить. на счет алкоголя-ДА, тут Вы совершенно правы. но недостатка в алкоголе не было). а их отношение к нам, это всего лишь адекватная реакция на все то, что мы там делаем. нашу компанию вы наверное наблюдали большим скоплением на лобби баре, весьма сказать шумную компанию. А по большому счету, все было очень даже очень неплохо, отел неплохой, есть с чем сравнивать в Хургаде. У меня все было просто отлично, а на мелкие неприятности в виде отношения к нам арабов...ну так мы сами в этом виноваты)))

15:54 20.03.13

Александр, а как с морем в отеле?
Есть нормальный выход в открытое море?