Регистрация: 17.03.13
марте 2013
09.03.13 - 15.03.13

СУПЕРОТДЫХ!!!!

Доброго времени суток!!!Ездила я с 2 подругами и отдыхом мы остались очень довольны.Были в Египте первый раз и Египет нас не разочаровал.Хочу сказать огромное спасибо Магазину Путешествий "Мадагаскар",где знающий свое дело менеджер Александр подобрал нам идеальный по всем параметрам тур.Отдыхали мы с 9.03-15.03.

Итак начнем с самого начала.Приземлились мы в Хургаду в 5 утра и уже в аэропорту нас встречал представитель компании,после этого нас посадили в автобус и повезли в отель.Отель расположен в новом районе Макади, дорога занимает 30 минут. По прибытию в отель нас сразу расселили, что нас очень порадовало,не пришлось ждать до 12 часов.До номера довезли с ветерком)Номер наш располагался на первом этаже,что тоже было очень удобно.Номер был светлый,хороший,порадовало наличие в номере чайника и чайных принадлежностей. Убирались и меняли полотенца в номере каждый день.Иногда даже лебедей делали,было приятно)Персонал отеля очень вежливый,в основном говорят на английском и немного на русском.В холе отеля сидит русская девушка Наталья,к ней всегда можно было подойти с любм вопросом, спасибо ей за внимание и готовность всегда помочь.

На территории отеля несколько бассейнов, джакузи,несколько баров с напитками и ресторан.Еда очень вкусная и на любой вкус.Рыба,мясо,курица,фрукты,овощи,соусы- в общем все,что душе твоей угодно.Благодаря работе еще 2 баров в определенное время голодным остаться в Hаrmony Makadi Bay просто невозможно.Очень порадовала вкусная пицца в баре c 12.00-15.00 в "Беста Виста".Вечерами наша компания любила коротать вечера за шишой(местный кальян)Спасибо Мохаммеду за вкусные кальяны)

Ну и самое главное,это просто изюминка отеля,других слов у меня нету. АНИМАТОРЫ!!!!!Таких позитивных,веселых,открытых к общению и готовых целый день с самого утра и до поздней ночи нас развлекать я еще не видела.С утра это зарядка,аэробика,йога,игры для взрослых и детей.Вечером-дискотека для детишек и шоу для взрослых.За неделю проживания в отеле каждый вечер шоу было незабываемым,ребята выкладывались по полной,каждый день новые костюмы,гримы.Было очень весело.Спасибо Сергею,Манду,Саиду,Марселе.Ребята вы молодцы,ваш позитив будет еще долго с нами.Новеньким Даше и Саше желаю удачи,с такой замечательной командой аниматоров вы также станете лучшими.Желаю ребятам неиссякаемой энергии,вечного позитива,оставаться всегда молодыми и жизнерадостными.Еще раз спасибо Вам за незабываемый отдых!!!!

Также хотелось бы отметить еще одного человека,он также внес непосильный вклад в наш незабываемый отдых.На первую экскурсию на "Райский остров"(она у нас была индивидуальная,на нашу компанию из 8 человек,советую именно такие брать,она будет дороже на 1-2 $зато все внимание гида будет уделено только вам и вы не будете ходить караваном и толпиться везде)мы поехали с гидом по имени Солнышко.Это человек с большой буквы,он сделал все,чтобы мы запомнили этот отдых,человек вложил всю душу в нашу поездку.Нам настолько понравилось его общество и вся наша экскурсия,что на следующую экскурсию "Утреннее дискавери"мы согласились ехать только с ним.Он остался в наших сердцах навсегда!!!

Подводя итог,хочу сказать что отдых оставил только положительные эмоции.Единственное могу посоветовать российским туристам берите с собой семечки и сушеную рыбку,этого очень не хватало))))

P.S.Руководство отеля просим поощрить АНИМАТОРОВ за великолепную и слаженную работу.РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.03.13 23:10 (3 458 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz_13 (1)