Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2013
08.03.13 - 15.03.13

Отличный отель! Уровень сервиса просто запредельный...

Отличный отель! Уровень сервиса просто запредельный для Египта! Отдыхала с мужем.

Приехали вечером, заселили сразу. Номер с видом на море , очень чистый, со вкусом оформлен. Приятно, что номер очень просторный, в нем приятно находится. Есть чайный набор, 2 бутылки воды в номере ну и т.п.На балконе кресла ,все очень чисто . Я иногда загорала на балконе, сидя в креле,слушаешь музыку, смотришь на людей - очень приятно)

Питание хорошее, я считаю. Не понимаю тех, кто начинает причитать, что мол неразнообразно - пусть скажут мне, чего там не было! По-моему, было все. И фруктов много, и мясо на гриле. Всегда можно перекусить между обедами и ужинами в кафе на пляже и даже в холле. Нам полюбилось кафе "Макдональд" рядом с пляжем - там каждый день вкуснейшие хот-доги,салаты греческий и из свежих томатов и огурчиков, вафли из печки просто обалденные и пицца и гамбургеры замечательные).Всегда играет музыка была даже в обед в этом пляжном кафе!

Персонал любезный, и можно сказать, ненавязчивый. Ну спросят пару раз как дела и откуда мы приехали и больше никто не пристает. В номер принесли открытку с 8 марта и устроили в ресторане ужин при свечах и дарили живые цветы,так романтично!!!

Вероятно, уровень отеля определяет и контингент отдыхающих - русских много, но все, я бы сказала, приличные) По крайней мере, соотечественники в этот раз не раздражали)

В отеле очень многое сделано для активного отдыха - территория большая , есть тренажерный зал и есть шопинг центр и даже аптека есть и кое какие продукты можно купить никуда не выходя.

Даже не знаю, какие в нем минусы. Ну вот пожалуй один минус - там глубокий бассейн, он очень холодный, даже холоднее чем море. Жаль, что он не подогревается - было бы идеально плавать там. Бассейнов много и других , так что проблем с купанием нет.

В остальном отель прекрасен!

8марта отмечали шикарно - очень красиво столы оформлены, музыка отличная, вообще все шикарно, все молодцы.

Пляж чистый, есть детская площадка прямо рядом с пляжем. И там были самые удобные лежаки, которые я когда либо видела - мягкие .Аниматоры развлекают не покладая рук и ног, молодцы целый день работают.

По вечерам представления или шоу, танцы живота, факиры, африканский твист,арабские народные танцы и после дискотека СУПЕРРРРР!!!

Короче, отель замечательный. В июне опять поеду в Мираж)

Добавлено 18.03.13 12:42 (2 332 символов в тексте)

17:13 21.03.13

Уважаемая Марина, благодарим Вас за подробный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. Обратите внимание на специальное предложение для гостей повторно приезжающих в наш отель, надеемся ,что это будет приятным бонусом для Вас.
С уважением, Ольга.

Все отзывы Glagevo6-76-688 (1)