Регистрация: 10.10.12
марте 2013
28.02.13 - 09.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с приятным сюрпризом

Отдыхали в период с 28.02.13г. по 09.03.13г. вдвоем с тетей. Изначально мы ехали в Golden 5 Club 4*, но каково же было наше удивление, когда гид в автобусе нам сказал, что якобы в нашем отеле идет ремонт и в качестве компенсации нас поселят в Emerald.

Отель превзошел все наши ожидания. Шикарный ресепшен, близость к морю, красивая и ухоженная территория. Так как мы прилетели вечером, то нам тут же одели браслеты и мы пошли перекусить. Вернувшись на ресепшен выяснилось, что нас оказывается уже потеряли, номер готов, а нас нет. Достался нас хороший номер на втором этаже с видом на море и бассейн (2138), причем без всяких доплат. Все работало, ничего не подтекало, ванна правда старовата да и полотенца тоже, но это такие мелочи, на которые мы не обращали внимание.

Питание хорошее, завтрак конечно попроще, а обед и ужин намного разнообразней. и мясо, и рыба, и курица, и даже как-то давали жаренных крабов. Мы побывали во всех ресторанах отеля, очень понравилось в Парадайзе, там в ресторане водопад, а за ужином играют на рояле. В Даймонде и Алмазе тоже каждый вечер живая музыка, плюс еще и поют. А к 8-му марту на ужин накрыли все столы красной скатертью и поставили свечи. Было очень красиво. Весь персонал поздравлял с праздником,включая обслугу и продавцов в магазинах. Мы в тот день после обеда зашли в бар в Алмазе, так там нам преподнесли очень красивые и вкусные коктейли в честь праздника.

И вообще весь персонал там очень приветливый, всегда здороваются, интересуются как дела. К нам даже пару раз заходил менеджер отеля интересовался как убираются, все ли в порядке, нет ли каких проблем? В день заезда нам не дали воду, мы об этом сказали администратору, так нам на следующий день принесли аж 20 бутылок.

С анимацией там тоже все в порядке, особенно на пляже, но веселей та, которая в центре пляжа у Алмаза. Единственное хотелось бы, чтобы было расписание программ на вечернюю анимацию, которая идет в баре на втором этаже.

Единственный минус у отеля это алкоголь. Крепкий пить вообще невозможно, его даже крепким не назовешь, не знай чем разбавляют т.к. привкус ужасный. Пиво и вино пить можно, но вино почему-то быстро заканчивается и в обед и за ужином. Зато в Алмазе вино есть всегда и красное, и розовое, и белое. Там почему-то всегда мало народу, зато всегда можно попить вино и насладиться прекрасным видом на лагуну и море.

За время отдыха мы обошли все отели, самый помпезный и большой это Парадайз, там и номера больше. В Алмазе в ресторане красивый вид из окна. У Сапфира вообще нет территории у них общая с Топазом, он даже не заселен до конца, там еще стройка идет. Мы как-то ужинали в Топазе, очень вкусно было и выбор большой, несмотря на то, что время было 21-30, а ужин до 22-00.

Делая вывод, хочу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны, еще бы море потеплее и бассейн с подогревом, было бы еше лучше. Но все равно мы туда еще вернемся.

Такими тортиками нас баловали в баре на ресепшен

В нашем холле

В холле у баре в Парадайзе

Холл Парадайза

Вид на лагуну и море с аквагорки

Номер отеля Парадайз

Добавлено 18.03.13 20:16 (2 890 символов в тексте)

18:00 30.03.13

Добрый день, Светлана!
Мы рады, что Вы остались очень довольны и вернетесь к нам снова! Очень приятно, когда наши гости вспоминают нас с теплом! Благодарим Вас за комплименты в наш адрес. С нетерпением ждем Вас снова и будем очень рады новой встрече!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald.