Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Очень понравилось!

Посетила отель в рамках рекламного тура. Отель произвел очень хорошее впечатление! Хотя отель и позиционирует себя как 4*, по территории не уступит и многим пятеркам. Хочу оговориться сразу: по питанию и сервису сказать не могу, мы там были не долгое время, поставила нейтральную 4 балла. Я не претендую на 100% объективность, высказываю свое впечатление. Я была во многих отелях, есть с чем сравнить. Этот отель для" релакс" отдыха, нужно это понимать.

Отель находиться далеко от Хургады. Если вы летите не в аэропорт Марса Алам (например, из Уральского региона рейсов в этот аэропорт нет), то уточняйте в агентстве: входит ли тренсфер в стоимость тура. В противном случае придется доплачивать ( поездка аэропорт- отель будет стоить 30$ на человека).

Из Хургады дорога на автобусе займет порядка 3 часов. Но, как мне показалось, это того стоит!

Отель отличается от других. ШИКАРНАЯ территория! УТОПАЕТ в цветах! Потрясающий вид! Интересный каскад бассейнов. В отеле широкая, длинная пляжная полоса. Левая часть пляжа - релакс, правая( пляж соседнего отеля) - активная. Выбирайте по себе.

Отель ориентирован на итальянских туристов. Русских в отеле мало. (есть туристы, для которых это принципиально!)

Анимация "софт". (не буду советовать для активной молодежи).

К весне, обещают запустить большой аквапарк, который располагается за территорией отеля (на фото).

Понравился номерной фонд. Как нам заявили, стандартные номера 55 квадратных метра. Необычен куполообразный потолок. С такой конструкцией потоки воздуха эффективнее охлаждаются. При постройке отеля, использовались натуральные материалы. Поэтому и вилла шале, и дорожки на территории отеля такие своеобразные.

Итог: Отель для релакс отдыха. Для тех кто не хочет отдыхать с соотечественниками.

Не советую туристам с маленькими детьми (много неровных ступенек). Не советую активной молодежи. Для тех кому нужно море, спокойствие, комфорт.

Фото турагента отеля

Добавлено 19.03.13 10:09 (1 922 символов в тексте)

07:07 31.03.15

Очень информативно и по делу. Спасибо!