АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3562
Фото: 53
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Брали путевку на 8 дней, а в связи с непонятными причинами...

Брали путевку на 8 дней, а в связи с непонятными причинами, авиакомпания «Аэросвит», продлила на один день больше отдых всему рейсу! Мы были шокированы этой новостью…так что мы без платно прожили еще сутки в отеле!

Хороший такой отель, рекомендую!

Правда, изначально, мы с мужем не могли понять…вокруг одни бубушки-дедушки, молодых практически НЕТ! Мы даже шутили: «может мы в дом престарелых попали?!» Потом, уже "понаехало" русских молодых пар и с детьми и без. Но, мы уже так хорошо нашли общий язык с бабушками и дедушками, что нам и молодые не нужны были!

Индийский океан – Аравийское море – это просто ВАУ!!! Я была в восторге!!! За все дни прибывания на ГОА я, все не могла налюбоваться этим чудом!!! Вода теплая…волны только у берега большие (да и то, не сказала бы я что очень большие). Короче говоря – я влюбилась в эту красоту! А пляж…ммммм….широкий с белым хрустящим песком под ногами, протяженностью ого-го знает в сколько км!

На экскурсии ездили, но не особо…т.к. не очень интересно, а из того что интересно – далеко (на 2-3 дня надо уезжать из отеля), а у нас же не так много дней было отдыха. Туда надо ехать на 2 неделе!

Были мы на водопаде «Дудхсагар», по дороге к нему у нас получилась обзорная экскурсия по ГОА и еще мы заехали на Плантации специй. Возле водопада мы пообщались и покормили диких обезьян, это так классно! Живые обезьяны и не за решеткой, а возле тебя и вокруг тебя! Искупались под водопадом (холоднющая вода, но чистая-чистая). На плантации специй нам рассказали и показали как и где и какие специи растут у них в Индии.

Еще ездили на рыбалку по реке, ловили крабов. Потом нам их в ресторанчике сварили и мы их ели. Точнее, муж их ел, а мне они чего-то не пошли…так он 2-а часа их ел, бедняшка…15 штук!

В общем, нам понравилось! Хотим еще НО на две недели и с детьми! Я думала, там совсем страшно, в Индии и боялась ехать с детьми, НО все там не так страшно, как рассказывают! И детей там было очень много и хорошо им там было!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.03.13 18:04 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 11.09.13

Добрый день!
а подскажите, анимация в отеле есть?
заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irkiss (5)