Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12

Брали путевку на 8 дней, а в связи с непонятными причинами...

Брали путевку на 8 дней, а в связи с непонятными причинами, авиакомпания «Аэросвит», продлила на один день больше отдых всему рейсу! Мы были шокированы этой новостью…так что мы без платно прожили еще сутки в отеле!

Хороший такой отель, рекомендую!

Правда, изначально, мы с мужем не могли понять…вокруг одни бубушки-дедушки, молодых практически НЕТ! Мы даже шутили: «может мы в дом престарелых попали?!» Потом, уже "понаехало" русских молодых пар и с детьми и без. Но, мы уже так хорошо нашли общий язык с бабушками и дедушками, что нам и молодые не нужны были!

Индийский океан – Аравийское море – это просто ВАУ!!! Я была в восторге!!! За все дни прибывания на ГОА я, все не могла налюбоваться этим чудом!!! Вода теплая…волны только у берега большие (да и то, не сказала бы я что очень большие). Короче говоря – я влюбилась в эту красоту! А пляж…ммммм….широкий с белым хрустящим песком под ногами, протяженностью ого-го знает в сколько км!

На экскурсии ездили, но не особо…т.к. не очень интересно, а из того что интересно – далеко (на 2-3 дня надо уезжать из отеля), а у нас же не так много дней было отдыха. Туда надо ехать на 2 неделе!

Были мы на водопаде «Дудхсагар», по дороге к нему у нас получилась обзорная экскурсия по ГОА и еще мы заехали на Плантации специй. Возле водопада мы пообщались и покормили диких обезьян, это так классно! Живые обезьяны и не за решеткой, а возле тебя и вокруг тебя! Искупались под водопадом (холоднющая вода, но чистая-чистая). На плантации специй нам рассказали и показали как и где и какие специи растут у них в Индии.

Еще ездили на рыбалку по реке, ловили крабов. Потом нам их в ресторанчике сварили и мы их ели. Точнее, муж их ел, а мне они чего-то не пошли…так он 2-а часа их ел, бедняшка…15 штук!

В общем, нам понравилось! Хотим еще НО на две недели и с детьми! Я думала, там совсем страшно, в Индии и боялась ехать с детьми, НО все там не так страшно, как рассказывают! И детей там было очень много и хорошо им там было!

Добавлено 19.03.13 18:04 (1 985 символов в тексте)

17:39 11.09.13

Добрый день!
а подскажите, анимация в отеле есть?
заранее спасибо)

Все отзывы Irkiss (5)