АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПУГАЙТЕСЬ!

Начитавшись тут отзывов, ехала как на казнь. Но была приятно удивлена.

Все что здесь писали про удобное расположение-правда. Отель стоит идеально по отношению к морю и центру.

Персонал хороший и отзывчивый,мало-мальски все понимают по-русски. И на хорошем уровне владеют английским. К сервису нет никаких претензий, равно как и к питанию.

Тут многие писали: "Ах, какой маленький завтрак!". Завтрак самый обычный для Европы,вы не в Египет летите, тут все так завтракают. Обеды/ужины действительно впечатляют-вам сложно будет встать.

За все время проживания был ТОЛЬКО ОДИН МИНУС, и то, в Европе почти везде он есть: тонкие стены. Если у вас активные соседи, вам будет несладко. Но все решаемо.

В остальном все понравилось,все было прекрасно.

*Кстати все,кто тут изливал негодование по поводу тв: Друзья, вы не в России,чтоб у вас Первый канал ловил. Хотите российского тв? Оставайтесь дома.

Добавлено 19.03.13 21:41 (906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 25.03.13

Ольга добрый день! Едем в этот отель в апреле. Скажите есть ли в отеле wi fi и платный ли он? Как долго до центра, магазинов, баров и дискотек? Посмотрела по карте что то ничего рядом нет(( может что то не правильно смотрю. И скажите какая была у вас погода в марте?

16:10 04.04.13

Скажите, что там с интернетом?

12:32 05.04.13

Здравствуйте!

В отеле есть wifi, он бесплатный. до исторического центра пешком максимум 15 минут (там достопримечательности, магазины, кафе; насчет дискотек - не в курсе, но должно быть также рядом). До моря - максимум 7 минут! Погода в Римини в период с 17.03 - 24.03 была +14. Если поедете в Рим, то на градуса 4 выше. Если в Венеция, то на пару градусов пониже, во Флоренции приблизительно такая же погода.

Многие туристы жаловались на холод в номерах, возьмите на всякий случай тепленькое что-нибудь. дело в том, что вечером отопление включают, отключают около 24 ночи, поэтому утром прохладно в номере. но у меня в номере был обогреватель, которым я и не пользовалась)

15:21 30.08.13

Добрый день! Мы ни разу не были в Италии. Хотим поехать в Римини и рассматриваем в т.ч. этот отель. Подскажите, пжл, насколько удобно из него путешествовать в городам Рим, Флоренция, Венеция и др.? Вообще это реально сделать из Римини? Не хотелось бы просто 14 дней на пляже и в одном городе быть. Пользовались ли вы там автобусами, электричками, поездами, автомобилем? Есть ли при гостинице прокат авто? Заранее благодарю за ответ!

15:21 19.09.13

Из Римини в принципе удобно ездить только в Сан-Марино. Так это близко. На автобусе. Но до Рима на машине ехать 3 часа минимум. соответственно до венеции ещё дольше. Но к сожалению найти место более дешевое по проживанию, близкое к морю невозможно. Как альтернативу можно остановиться в самом Риме. Но Римини находится в самом удобном месте с точки зрения поездок. Недаром экскурсионные туры базируются в Римини.

12:02 03.06.14

На самом деле до Венеции 3 часа и Флоренции, до Сан Марино - час, до Рима - 5 часов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв