Регистрация: 06.03.12
марте 2013
09.03.13 - 19.03.13

Там хорошо

Отдыхали в этом отеле с 9.03 по 19.03. Изначально когда туроператор предложил этот вариант, как-то не зацепил, но когда позднее я советовалась на разных сайтах с "бывалыми туристами" и оглашала весь список предложенных вариантов мне сразу говорили - езжай в Сиерру. На вопрос "почему?" отвечали "потому что там хорошо". Вот и я сейчас могу сказать только два слова "Там хорошо". Заселили достаточно быстро. Мы ждали не более часа, причем в тот корпус куда нам хотелось. В номере работало все - и сейф, и кондиционер и телевизор. Море тоже выше всяких похвал. Муж пошел брать напрокат маску и взял курс дайвинга Open water в школе Пади. Прошел эти курсы,был просто в восторге. Также мы ходили на каток, в боулинг, везде нас встречали достаточно приветливо. Везде кроме spa - русская девушка (кажется Татьяна). Вот эта самая недружелюбная мадам во всем отеле. Зачем она врет, что сауна переполнена, а джакузи не работает? Один раз она так отказала нам, в другой раз сказала, что сауна переполнена и там сидит 8 человек, мы настояли и все же пошли, оказалось что в сауне один русский мужичок и в джакузи два итальянца. Второй раз история повторилась - опять нам сообщили, что в сауне половина отеля, а на деле оказывается два соотечественника. Причем в последний раз джакузи было просто выключено. Ну и ладно, включила, не переломилась. Первые дни мы ужинали в ресторане отеля, потом осмелели и пошли в Акуну Матату. При этом муж постоянно уточнял у меня, а точно ли это бесплатно и почему так мало народу ходит если это бесплатно. После этого мы каждый день ходили туда ужинать. Опять небольшой нюанс, там несколько официантов. Самый низенький по росту - косячит. Изначально не сообщает тебе, что ты можешь себе позволить, или забывает, что-то принести. Когда напоминаешь, что что-то не донесли приходит извиняться весь состав официантов. Мы первые дни как сиротки - основное блюдо, напиток и все. А потом нас обслуживал другой официант и оказалось, что можно еще брать салат и сладкое. В принципе, наесться можно и первым вариантом, но там представлено несколько кухонь мира, поэтому интересно было попробовать. Питание в отеле тоже хорошее. На обед обязательно курица, кальмары или рыба, говядина, рис, картофель, куча овощей на гриле, все соки наливали из пакетов, т.е. это не разведенные водой концентраты. Отдельное спасибо за фруктовый стол. Каждый день были апельсины, яблоки, груши, дыня, физалис, гранаты (очищенные). Девочки аниматоры тоже стараются, хотя мы не принимали участие в игрищах, но народ каждый день играл в воллейбол, бочу, и т.д. Ребенок ходил в детский клуб, тоже очень нравилось. Вечером была какая-то программа, но у нас была большая разница во времени, да и как-то не удавалось нам туда попасть. Мы на каток ходили, в боулинг и т.д. Отдельно нужно отметить поведение продавцов на Сохо. Никакой навязчивости, максимум тебе скажут Здравствуйте, как у вас дела? Через территорию Сохо не пропускают левый транспорт, к морю тоже фиг пропустят без браслета. Охранников очень много, чувствуешь себя в безопасности.

Добавлено 20.03.13 02:05 (3 075 символов в тексте)

21:51 22.03.13

Забыла написать. Очень огорчил Анекс тур. Выезжали из отеля в 4.30. Вылет был в 7.30 утра. Быстро отдали ключи и карточки на полотенца попрощались с парнями на ресепшен, сидим в автобусе, тут прибегают и приносят ланч-боксы, как же мы голодными уедем. Мы в недоумении - вроде не заказывали, но все равно спасибо. По приезду в аэропорт, который в 7 минутах езды нам сообщают, что наш рейс задерживается и нам предстоит посидеть в аэропорту до 11 утра. Причем гид, который сопровождал нас до аэропорта об этом знала с самого начала. 4 часа мы как идиоты сидели в этом аэропорту недоумевая, почему нельзя было сказать об этом в отеле. Мы бы не выселялись, поспали и нормально добрались на такси. Когда наконец попали в самолет поняли, что лучше бы поехали домой автобусом. Самолет был настолько старый, что его было просто жалко. На двери вырван кусок обшивки, кресла в салоне перемотаны изолентой. Ребенок 9 лет посмотрела и сказала: "Мама, какой-то он ненадежненький". В конце полета пошла в туалет, он очень порадовал, такое ощущение, что его собрали из нескольких. Кнопка смыва не работала и моему взору предстал не радостный вид. С 7 нажатия удалось смыть труды предшественников, с 5 раза удалось открыть дверь. Командир корабля тоже был юморной парень. Очень извинялся, что рейс задержали и обещал нагнать в пути. Эта идея меня очень напугала. Но он старался. Всю дорогу трясло нещадно. Но раз пишу этот отзыв , то Уральским авиалиниям «Спасибо, что живой».

14:00 24.03.13

А в какой корпус лучше заселяться и почему?

15:16 24.03.13

Изначально я читала, что лучше в 6, мы попросили нас туда и поселили. Выход был во внутренний садик, очень тихо спокойно и красиво. Жили на 1 этаже. 3 корпус напротив главного бассейна, вот там постоянная движуха и днем шумновато. Хотя кому-то это не мешает.

11:04 25.03.13

Подскажите пожалуйста, действительно ли вечером в ресторане в спортивной одежде нельзя поужинать, а то у меня супруг ходит только в спортивной одежде, а мы уже взяли путевку?

12:40 25.03.13

19:53 26.03.13

Олеся, Вам лучше не ездить с мужем в Сиерру. Там действительно нельзя ходить в ресторан в спортивной одежде. Причем не только в самом отеле, но и на Сохо-сквер. Спортивный костюм, как то, простите, признак "Тагила".

21:32 26.03.13

Поужинать можно. Я не видела, чтобы кого-то изгнали из ресторана отеля, а также из Сохо. Народ одевается так как ему удобно и многие, особенно иностранцы внешним видом не сильно заморачиваются. Все относительно, для кого-то спортивный костюм это признак убогости и быдла, кому-то совершенно не понятно зачем на отдыхе, выряжаться и делать сложный макияж и прическу. Персонал одинаково хорошо относится ко всем.

21:42 27.03.13

То есть вы советуете заселиться в 6-й корпус. Или есть корпуса по-лучше, на Ваш взгляд?

23:36 11.04.13

Александр, а вы посмотрите, какой номер у вас прописан в ваучере? Если Garden, то это по-любому 1,3 корпус вам не светит. А в 6 корпусе тихо и спокойно.

Все отзывы Наталья (4)