Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отличное соотношение цены и качества)))

В Египте была последний раз 10 лет назад, не очень хотела ехать и в этот раз, но друзья уговорили и я им за это очень благодарна, но начну по порядку.

1. Номера, так себе, потрепанные, но так как в номер приходишь только спать, это не испортило впечатления об отдыхе.

2. Питание выше всяких похвал)))) При выборе отеля начиталась отзывов, что люди в других отелях травились, и было немножко страшно, взяла с собой целую аптечку лекарств, ничего не пригодилось)))) Очень понравилось в итальянском ресторане, в ливанском не очень, но вкусы у всех разные))))

Пиво и белое вино, очень даже не плохого качества.

Совет: по приезду СРАЗУ бронируйте посещение всех ресторанов с 13.13 до 14.15 с права от ресепшена сидит девушка. Мы отдыхали 10 дней и не успели попасть в японский, все время было расписано.

3. Анимация - это СУПЕР. Ребята развлекают днем с 10.30 всех и занятия на любой вкус, зарядка, аква аэробика, йога, танцы, дартс, водное поло, степ аэробика, пляжный волейбол Если вы не тюлень, то Вам очень понравится. Мы посещали практически все))) и нам было весело))) Вечернее шоу, скучновато.

Ну в общем повторила практически все написанные отзывы написанные до меня))))

Всем хорошего отдыха!!!)

Добавлено 21.03.13 09:56 (1 207 символов в тексте)

18:51 07.05.13

Здравствуйте, Anna (Anna09081974)! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Life Resort! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом. Очень надеемся встретить Вас снова!!! Мы Вам желаем всего самого замечательного и будем рады всегда встретить Вас в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Life Resort.

Все отзывы Anna09081974 (8)