Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Если устали от городской суеты и шума, вам сюда

Отдыхали с подругой в отеле в феврале 2012 года. Разместили быстро, поселили в бунгало на втором этаже. Номер простоват, но очень чисто, каждый день крутили разнообразные фигурки из полотенец и одеял. Мы и без них обошлись бы, но было очень приятно. Обстановка в отеле очень уютная, почти домашняя. Я поехала на отдых больная, с температурой. К тому же еще охрипла. Так весь отель, и отдыхающие (немцы в том числе) и персонал за меня переживали. Каждый день справлялись о моем здоровье, давали советы и рекомендации. В аптеке купила египетский аналог нашего ципролета и на третий день прошел насморк, к концу недели уже купалась. Море очень чистое, пляж хороший, каждый день бич-бойз граблями прочесывали песок. На пляже играли в волейбол, бочу. Вечерами гуляли, смотрели представления. Питание на пять с плюсом, персонал очень вежливый. В общем все было очень хорошо. Может быть молодежи было бы скучновато, потому что за территорией отеля нет ни кафе, ни дискотек, а в отеле дискотека была так себе. Но нам с подругой очень понравилось.

елена оценила сервисы

Добавлено 21.03.13 21:46 (1 039 символов в тексте)

18:03 21.01.16

Уважаемая Елена!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Надеемся на новые встречи с Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.