Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

4.2

не плохо

Ездили с мужем и ребенком 4лет,пляж очень хороший для отдыха с детьми,песчаный,пологий.Лежаков хватает и в тени и на солце,полотенца только не оставляйте надолго без присмотра-могут утащить,а за него 10$ придется отдавать.Бухта защищает от холодных сильных ветров,которые бывают часто зимой и в начале весны.С погодой повезло +35,температура воды утром +25 Работают аниматоры-только народ наш не подъемный... Душ,чтобы ополоснуться от песка и соли(если не делать этого сильно разьедает кожу) находится между пляжем и бассейном-близко и удобно,рядом закуски с 11 утра.Если вдоль берега пройтись по левой стороне за полицейский пункт,можно посмотреть потрясающих рыб на коралловом рифе-берите тапочки,маску с трубкой.Можно и на пляже возле ограждающей ленты буйков.

У нас был 511 номер-рааположение хорошее,между рецепшн и морем ,как бы середина отеля-солнечннно и близко до всех точек,единственное,вечером слышноьживую музыку,но ребенок на морском воздухе постоянно отрубался и ничто ему не мешало.Отель старый,если кто хочет,чтобы все блестело и сверкало,то вам не сюда,хотя все работало исправно,убирались каждый день качественно.

Еда нормальная без особого разнообразия.От рыбного ужина особо ничего не ожидайте,все тоже в течение недели появляется в главном ресторане на ужин.

За фруктами,в аптеку,за сувенирами -через дорогу в Олдмаркет-все дешево,мы там покупаем лекарства,которые иногда в десятки раз дешевле,чем в Москве.клубника1$,дыньки 2$ за кг,вкусный арбуз на 7$ потянул,кумкват 1$ и тд Магниты можно до 7 шт на 1$ найти. В Наама Бэй цены не такие,а если еще потрогаете и не возьмете,то и что ниб неприятное услышите о себе.Там продавцов больше,чем посетителей поэтому вы будете на разрыв.

Отдохнули мы хорошо,общее впечатление хорошее,были уже во второй раз.

Теперь минусы-это гиды,которые запугали,что за территорией отеля просто бешеные арабы и можно ходить только в соседний супермаркет,таксисты все наркоманы и тд и тп Такси до Наамы не торгуясь с машины 5$ можно и за 1$ доехать на самом деле :) На фунты мы так и не поменяли,но какую- то часть все -таки надо-будет подешевле при расплате.Экскурсии у Пегаса стоят просто бешеные деньги,посмотрите развлечения на пляже или,если ориентируетесь,то в турфирме в олдмаркете.Например батискаф стоит 50$ за взрослого и 30$ с ребенка от 5 лет-час на катере с окнами под водой на тот же риф,что слева по берегу-умеете плавать с маской-не тратьте деньги!

Отдых мы делаем сами,будте на чеку,но доброжелательны и тогда все будет супер! Приятного путешествия!

Добавлено 22.03.13 09:33 (2 526 символов в тексте)