Регистрация: 16.11.10
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

рейтинг отеля завышен

потратила из Питера 74 т.р. на 11 дней на троих. В прошлом году на теже деньги была в Rehana 4 - отель гораздо лучше.

из плюсов: неплохое питание; красивая территория;

из минусов: море мелкое и с песочком, кораллов и понтона нету, с соседних понтонов гоняют;

анимация только на территории соседнего отеля и для итальянцев и ненавязчивая. русских игнорят;

в номерах убираются плохо и по наполнению отель скорее на троечку (бар только один, бильярд кривой и пыльный и под открытым небом, вайфай платный и ловит только на ресепшене);

полотпуска дули ветра и на пляже холодно было (не берите в марте туры в Набк)

Добавлено 22.03.13 14:07 (614 символов в тексте)

08:31 25.03.13

Однако, вы и Рехане 3-ку поставили.... тогда вам, судя по отзыву, не понравился вход в море с кораллами, сейчас - вход в море песочный. Подскажите, а какие могут быть еще варианты? ))

15:33 26.03.13

Любовь, ане пробовали настроение положительное брать с собой? Путёвки из Питера сами по себе дороже чем из Москвы к примеру..Что касаемо Реханы-я там тоже была в мае 2012и он так же на второй линии и бильярд там такой же кривой,и ветра там бывают, анимация тоже не блещет..И в Рехане при сдаче номера срезают браслеты и пить и есть ты уже не сможешь.. А вот в Лагуна мы всем пользовались до приезда автобуса.. Так же большой плюс , что вся территория напитки и еда в отеле 5* к твоему распоряжению... Если есть хорошее настроение так все мелочи ,которые Вы указали и не заметили бы вовсе... И когда Вы брали тур неужели не видели погоду Египта в интернете..

11:23 26.04.13

Была и в Rehana 4* и в Laguna Garden 4* могу Вам сказать Rehana и рядом не стоит! И сервис на много хуже и инфраструктура беднее! Не говоря уже и о том, что Лагуна поновее и намного красивее.

13:22 04.06.13

Как это с понтонов гоняли? Мы с 2 спокойно заходили купались

17:21 10.11.13

У меня есть люди, которые из года в год ездят в этот отель в Египте, при чём я их отправляю регулярно в Доминикану, Таиланд, Эмираты, Чехию и другие страны. Как думаете, им там плохо, если они туда постоянно возвращаются, хотя есть достойные альтернативы?...

Все отзывы Любовь (8)