Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12

Очень красивая территория отеля, практически в сосновом лесу...

Очень красивая территория отеля, практически в сосновом лесу,обрамленная горами и лазурным морем. В отеле нет основного корпуса,все размещения в 2-3 этажных бунгалах. Мы прибыли в отель во время ужина. На рецепшене встречают шампанским,восточными сладостями и клубникой в горячем шоколаде.Разместили нас очень быстро, с учетом нашего пожелания (!) на 2-этаже нужного нам корпуса. Так что мы успели и поужинать,и посмотреть часть анимационной программы.

В целом анимация на хорошем уровне: и детская,и спортивная,и вечерняя. Вечером часто привозные шоу. Очень понравилось,что в этом отеле для детей есть группы (3-х дневного) обучения плаванию! Я сначала не верила,что мою дочь (7 лет) смогут за 3 дня научить плавать,т.к. в нашем садике был бассейн и ее 3 года там не могли научить плавать! Но сомневалась я напрасно,уже на второй день она ныряла и плыла.Тренеры по плаванию - МОЛОДЦЫ!!! У нас была Даша,Большое ей спасибо!!!После детской дискотеки,в детском клубе демонстрируют мульфильмы. Есть минизоопарк.Детей можно покатать на пони или лошадке.

Еще понравилось наличие сервиса подушек и одеял,мы им воспользовались. В номере есть чайник с чайным набором.Халаты,тапочки.Минибар пополняют ежедневно (вода,пакетики сока,лимонады,баночное пиво-это бесплатно),за доп. плату есть чипсы,шоколадки.

По питанию:

На завтраки свежевыжитые соки (апельсиноый,томатный), на детском столе есть детские йогурты (фабричные упаковки) "Растишки",всегда 2 вида каш,разнообразная выпечка,традиционные блюда из яиц, блинчики,оладушки и т.д. На обеды и ужины столы сервируют бутылкой воды и бутылкой сухого вина (столовое турецкое вино).Соки все пакетированные. Официантам можно заказать пиво,шампанское и т.п. Выбор блюд достаточный!Есть и мясные,и рыбные и блюда из птици. Много фруктов. К ужину лучше приходить к началу, чтобы спокойно занять свободный стол.Либо уже идти попозже. Из ресторанов А-ля карт понравился барбекю и рыбный.

По поводу пляжа впечатление неоднозначное.

Из плюсов: намывают песок на входе в море,дальше идет галька,вода прозрачная,рыбки плавают,есть 2 пирса с шезлогами.

Из минусов:сама территория пляжа небольшая (ранее мы были в отелях Сиде и Белека с большими пляжами), и отвратительная привычка отдельных наших граждан "забивать" шезлонги в 5 утра,пойти дальше спать, и приходить на них в 11-00!!!!При этом в каждом номере стоит карточка от администрации отеля с просьбой не занимать заранее шезлонги! Но видимо, читать умеют не все!!! На пирсе,в принципе, можно найти шезлонги в любое время,что мы и делали!

В целом нам понравилось!!! Отель рекомендую для семейного отдыха!

Ну, а природа Кемерского региона- это просто фантастика! Сюда хочется возвращаться!

Добавлено 23.03.13 00:47 (2 712 символов в тексте)

13:18 24.03.13

Полностью согласна с вашими впечатлениями,наша семья тоже осталась очень довольна ,в июле едем снова!Понравилось,что лежаки близко к воде,а не как в Белеке(15 метров идешь до моря по горячему песку),а вот то,что лежаки близко к друг к другу,не очень,но мы не обращали особо на это,да и с ребенком 3-х летним долго не полежишь.
Вход в море порадовал,было очень комфортно!
Хочется узнать у ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТЕЛЯ ,будут ли в этом году намывать песок, и когда можно будет увидеть фото обновленных номеров и изменений на пляже? Спасибо.

18:45 26.03.13

Наталья здравствуйте подскажите а там басен с подогревом?

22:27 26.03.13

По поводу подогрева не знаю. Мы были в июле.

14:26 29.03.13

Согласен с отзывом, были на майские 2012 все было шикарно.....обязательно приедем еще!!!

19:08 29.03.13

Скажите пожалуйста в отеле отдыхают иностранцы.?

20:49 29.03.13

90% отдыхающих русские

21:46 29.03.13

не не так, вот так:
20% русские
60% хохры, казахи, приднестровцы и прочая бывшая СССР....
20% другие неопознанные иностранцы

14:07 30.03.13

Большое спасибо Оксана и Сергей.

01:17 31.03.13

Хороший отзыв!

15:50 20.04.13

Наталья, и еще раз эдрасьте.
Подскажите, сколькот по времени вы ехали из аэропорта в отель. Много ли по пути делается остановок у других отелей?
Мы прилетеаем 4-го мая в 21ч по местному. Вот и задумалась? Успеем ли поужинать, или спать голодными придется.

15:36 23.04.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, какие корпуса просить при заселении, необходимо, чтобы было тихо и спокойно, т.к едем с маленьким ребенком?

19:46 23.04.13

Елена! Мы из аэропорта ехали минут 40. Остановок у нас тоже было немного,2 отеля. На основной ужин вы конечно опаздаете. Но голодными не останитесь,т.к.( кажется с 23-00 !) будет работать ночной ресторанчик. Там выбор небольшой,но и холодные закуски и горячее будет.

16:21 24.04.13

Бистро работает КРУГЛОСУТОЧНО. ночью просто оно работает с 23 до 2 или с 0 до 3 часов в режиме шведского стола, а во все остальное время можно заказать еду по меню. там и паста и пицца и мяско какое-то с гарнирами, так что голодными не останетесь.
НО лично для себя мы решили вопрос в пользу индивидуального трансфера. по деньгам выходим практически тоже самое, но гораздо удобнее. только трансфер такой берем не у оператора (там цена зашкаливает), а через турецкие сайты. так уже 3 года ездим. тем боле, что, кажется, у тез тура можно отказаться от группового трансфера и тогда в агентстве вам эту сумму вычтут.