Регистрация: 17.07.12
марте 2013
10.03.13 - 19.03.13

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УЖАССС!!!

Отдыхали с 10 по 19. 03

Лучшее что было в этом отеле это море.

Номер дали в бунгало, номер 807, никогда не соглашайтесь, чтобы вас поселили в бунгало. У нас ни разу не убрали, ни одного раза!!!!!!!! Комментировали это тем что у них нет дубликата ключа, попросили оставлять ключ на ресепшн, но ничего не менялось. Ругайся не ругайся бесполезно...ужас просто...

Персонал повсюду хамит, пристает, за руки хватает, деньги вымогает.

По еде плюс только завтрак, хороший полноценный завтрак. Обед и ужин ужасный, даже овощи по выдаче дрожащей рукой кладут. Мяса нет, рыба вонючая. Были в декабре в 4*, там питание в 100 крат лучше было. В баре на пляже котлеты из сои. Везде очереди создают, не торопятся готовить. Алкоголь ужасный, коньяк, виски, ром, все коричневого цвета, отдавало йодом, видно воду подкрашивают. Только пиво норм и то оно кончилось в середине дня.

Территория большая и неотесанная, тут не доделано, там сломано, никто ничего не делает, не ремонтирует, тропинки несуразно выложены, приходилось дорогу до номеру срезать по газону.

В общем одни минусы, хочу сказать что нравится здесь только тем, кто в жизни ничего не видел, мы были в Египте (Шарм 4*), Турции 3 раза (5*), ОАЭ (2*), Испании (3*), но это полный ппц...

Некоторые туристы пишут, что мол за эти деньги ничего лучше не подберешь, не надо себя успокаивать таким образом, подберешь и еще как. Пусть это будет 4*, и не будет шикарного интерьера на репшн (который и так уже изрядно потрепан), дак хоть отношение будет норм и еда.

Видно что когда-то отель процветал и был на высоте, но сейчас он устарел, в него финансы не вкладываются, нет контроля над персоналом, одно самоуправство.

Никому не рекомендую этот отель.

Добавлено 23.03.13 08:50 (1 699 символов в тексте)

18:37 01.04.13

Добрый день, Максим!
Сожалеем, что Ваши ожидания полностью не оправдались. Также, приносим свои искренние извинения за любые причиненные неудобства. Мы обязательно обратим внимание на все недостатки, отмеченные Вами, поскольку мы ежедневно работаем над усовершенствованием уровня нашего сервиса.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.