августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель очень хороший как для Болгарии. Плюсы: 1) питание...

Отель очень хороший как для Болгарии. Плюсы:

1) питание. Кто бы что ни говорил,но питание в малине очень хорошее. Брали только завтраки и ужины. На завтрак был шведский стол, на ужин было питание по типу ресторана. Блюда большие и по вкусу не пресные,как в остальных отелях Болгарии. Познакомились там с немцами, так они жаловались, что у них в отеле ужасное питание, хотя отель 4*

2) чистота. Убирают хорошо и каждый день, единственное, если оставите деньги на видном месте и уйдете на пляж, то уборщицы их заберут, как чаевые.

3) номера хорошие. Я ездила с сестрой, но у нас в номере кроме 2х кроватей был еще диван,телек, стол,телефон.

4) специально искали МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ, а не семейный. Ибо хотели отвиснуть. Отвиснули. Так что если вы хотите отдохнуть с детьми, то вам точно не в малину! Хотя надо отметить, что пляжи делятся на семейные и молодежные. Молодежные находятся в сторону макдональдса, семейные же практически напротив гостиница Адмирал.

5)пляжи все бесплатные!!! Так что,если с вас попросят деньги - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Платные только лежаки и то белые.

Минусы:

Да минусов впрочем то нет, кроме душевых. Но они стандартные во всех двухзвездочных отелях( чтоб было понятно душ выглядит так: торчит прямо со стены или потолка. Закрывается шторкой от унитаза). Но опять же в малине это круто как-то сделано,облагороженно.

Добавлено 24.03.13 14:46 (1 344 символов в тексте)