Регистрация: 24.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Руки в ноги и подальше от этого отеля

Ужас!!!!!! Я человек простой не притязательный, но то что было там начиная от отеля до похода к моря- нищебродство и мухосранство. Номера убогии, стены все грязные, белье в принципе такое же, и причем не меняется не при каких условиях, я там подцепила инфекцию, администраторша «отеля-шалаша» сама отправила мене в Госпиталь за помощью врача, но рекомендация врача иметь чистое белье на нее все равно не повлияли (вообщем смена белья это все равно как стучаться закрытую дверь)

В первый день когда все это увидели, много рома понадобилось, что бы хоть как то воспринять происходящее. Про завтраки то же ничего хорошего сказать не могу(кофе, тостер, масло, повидло). Но завтраки это фигня по сравнению с вышеперечисленным. Хотя когда с кем то знакомились и делились впечатлениями об Индии и об отелях в частности, то да же хреновые завтраки и те задевали.

Хотела еще дать пару описаний, но поняла что ничего хорошего написать не могу. Не пожалейте чуть денег и за селитесь в достойный отель, поверьте там такие есть.

Добавлено 24.03.13 18:40 (1 018 символов в тексте)

15:56 15.10.13

может быть вам имело смысл сразу купить тур подороже, хотя бы на 10к и куда нибудь на юг а не север?

09:04 10.02.14

Имело смысл купить тур в другую страну. Я тоже подхватила какую-то инфекцию в Индии, потом есть ничего не могла, но в этом свой отель не виню, так как там только ночевала, руки, главное, почаще мыть =)

Все отзывы t250360 (1)