Регистрация: 24.03.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых удался причем на отлично.

Приветствую туристов.

Это была моя вторая поездка в Турцию. Сначала боялся что будет хуже чем в том что отдыхал до этого, но зря я боялся. Приехав в отель 29 апреля нам дали бумажки мы их заполнили, нам надели браслеты и сказали подождать 30 минут. После 30 минут нам дали ключи от номера и сказали что вещи привезут сами. Мы начали искать номер, и я скажу что сразу чуть нашли, но после прогулки по отелю потом все стало проще и понятно.

Питание. Питание все отлично, единственное что немного не было разнообразия, но все было вкусно и я не сильно обращал на это внимания.

Анимация. С этим там проблем нет. Аниматоры веселые и постоянно были конкурсы на призы в виде сумки с названием отеля. По вечерам как обычно было ШОУ, причем приглашали разных людей, от акробатов до ансамблей.

на 1 мая было вообще супер, как я понял это было открытие сезона, и там был фуршет всякие напитки, шампанское, торты. И в конце был шикарнейший салют.

Алкоголь. Бары работали отлично, бармены справлялись с работой. Напитки начиная от пива и заканчивая текилой. Есть бар который работает круглосуточно, причем он находиться так чтобы не мешали тем кто уже лег спать.

Пирс, это наверное самое то что нужно было нам. Пляжи это как-то немного банально, а вот пирс с которого и понырять можно и просто по лестнице спуститься в воду, был великолепен.

Единственное что не хватало так это территории. До этого отеля был в утопии, там конечно с территорией проблем вообще нет. Но это никак не повлияло на отдых.

В номере убирали, но вот был один момент что 2 дня не убирали, мы уже думали пойти на ресепшн, и тут заметили что горит НЕ БЕСПОКОИТЬ, получается что кто-то из нас когда-то нажал на нее, вот и не беспокоили. =)) Поменяв статус номера сразу же убрали. =)

Отдых получился отличным, и я уверен еще вернусь в этот отель. =))

Добавлено 25.03.13 14:01 (1 832 символов в тексте)

21:56 25.03.13

Юрий, а когда Вы заехали 29 апреля, пирс уже был собран? Мы собираемся с 21 по 29, но говорят, что пирс сделают только 1-15 мая.

Все отзывы Юрий (2)