Регистрация: 20.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдых в Jacaranda Club & Resort 5* июль 2012

Отдыхали в Jacaranda Club & Resort 5* я и дочь (4,9) в июле 2012года. Прилетели очень рано (большой минус туроператора, вылет в 5.30 утра), привезли в отель (все оперативно и без нареканий), пока ждали номер сходили на завтрак и посетили хамам.

Поселили нас первоначально в основном корпусе в номере 1214 (вид на основной ресторан и на работающие как трактор кондиционеры из лобби бара), поменяли без проблем на следующий день при первом же обращении на номер 2218 (нам этот номер очень понравился, большой, просторный, все работало без нареканий, убирали постоянно и качественно).

Питание в отеле как и везде в Турции, голодным не будешь и ребенка накормить всегда есть чем.

Минусы в питании : утром - нет каш как таковых , на обед нет супов (в нашем понимании). И еще минус -

ранний завтрак перед трансфером в аэропорт очень скудный, практически его нет (надеюсь менеджмент отеля примет во внимание замечания и все будет исправлено).

Пляж - наши соотечественники занимают по несколько лежаков под навесом и не появляются на пляже за весь световой день ни разу, приходится тратить время на поиски свбодного лежака . Хотелось бы побольше навесов и лежаков, чтобы не бежать в 6-ть утра занимать лежаки, а спокойно прийти после завтрака загорать и купаться.

Детский клуб "Тукан" - ребята молодцы, старались, постоянно занимались с детьми. Забрать дочку из клуба была проблема, ей там очень нравилось.

За покупками можно выбраться в поселок Кадрие (такси или на смешном автобусике за 1$, ходит по расписанию, остановка напротив главного въезда в отель). В Белек не ездили, но в этом году обязательно прокатимся.

Отдыхом мы остались довольны (правильно пишут: кто за чем едет, тот то и получает)

В этом 2013году мы тоже едем в этот отель с 06 по 20.07., вылет взяли а/к "Аэрофлот" в 10.10.утра из Шереметьево, а не а/к "Колавиа" в 05.30 из Домодедово (хотя он нам ближе).

Так что если у кого возникнут вопросы, пишите, по мере возможности отвечу.

Добавлено 25.03.13 15:53 (1 981 символов в тексте)

10:27 26.03.13

Здравствуйте, Ирина. Искренне рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. С нетерпением будем ждать Вас вновь. С уважением, департамент по связям с гостями.

Все отзывы JAKIRA (9)