Регистрация: 17.05.11
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Запоздалый отзыв

Это была наша первая поездка за границу. Отель посоветовали в агентстве. После прибывания там, мы вернулись в полном восторге! И вот уже прошло почти 4 года, и побывали в других отелях Турции , и в других странах, а об отеле только положительные воспоминания.

Номер у нас был на последнем этаже. Открывался боковой вид на море, утром солнце вставало из-за горы, из-за разницы во времени я встречала все рассветы. Слышимость просто замечательная, но эта беда всех отелей.

Питание было просто замечательное, на тот момент был шеф повар. который раньше работал в консульстве в СПб, выходя на ужины разговаривал с отдыхающими. Было всё очень вкусно и красиво. Всегда были фрукты, мясные блюда, а про сладости и говорить не чего. На пляже турчанка делала местные лепёшки, мы даже несколько привезли домой, попробовать родным. Таких вкусных больше ни где не ели.

Персонала я как-то не запомнила, всё делалось, а кто это делает не видно, грязная посуда со столов убиралась. как бы сама собой, в номере когда убирали тоже не знаем, только приходишь с пляжа, полотенца поменяны. на кровати лепестки и что-нибудь накручено.

Территория маленькая, но отдыхая с детьми - это скорее плюс, чем минус. Когда мы отдыхали был один бассеин, после обеда дети в бассеине, а я под зонтиком на шезлонге.... На территории видели черепаху, шагала по своим делам в куст кактусов.

Во время нашего отдыха русских было примерно процентов 20, остальные братья-славяне - поляки. чехи, украинцы. белорусы. были и немцы и жители скандинавских стран. Анимация была, но мы гуляли по окрестным магазинчикам, ездили на экскурсии, так что в ней и не нуждались. Ездили на 2-х дневную экскурсию в Эфес и Памукале - замечательная экскурсия и Алания-сити - с посещением Аланийской крепости и пещеры Даламаш, с купанием в открытом море.

Замечательный отель! (надеюсь его не испортили, потому что мечтаем посетить его ещё раз).

Таким был отель в 2009 году

Красота по-турецки

Турецкие рассветы

Добавлено 25.03.13 18:35 (1 897 символов в тексте)

19:19 18.04.13

Здравствуйте. Собрались с семьей в этот отель в сентябре. Подскажите какое там море. Где то читала что волны и проблематично в воду зайти. Очень важно для нас, т.к. летим с маленьким ребенком. Буду очень рад Вашему ответу

09:53 11.05.13

Добрый день! Только сейчас увидела Ваш вопрос. Мы отдыхали в августе, море было спокойное с ребёнком плавали почти до буйков. Одновременно с нами отдыхала семья то ли из Чехии. то ли из Словакии с годовалым ребёнком. они ему одевали какой-то специальный жилет (не такой как у нас продают) и плавали вместе с ним на глубину. у нас. у мамашек российских, сердце заходилось, а они как-будто так и надо. Там же познакомились с семьёй из Москвы, они приехали с девочкой 1 год и 2 месяца, но со своим питанием. Если за эти годы не чего не изменилось - отель замечательный! С удовольствием вспоминаем этот отпуск до сих пор. Желаю Вам приятного отдыха!

Все отзывы Natali (13)