Регистрация: 27.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хочешь провести незабываемый отдых? - Тогда сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тем, кто хочет провести замечательно время, советую посетить этот замечательный отель. Персонал очень внимательный, откликнутся на любую просьбу. Особенно запомнился Мухамед, Омар, бармен у бассейна и в лобби.... Все очень организованно. Ребята, аниматоры, выкладываются на полную.... Отдельное спасибо Саиду за его артистизм, ему бы только в кино сниматься, в хорошем кино!!!!; Сереже, который то и дело занят с ребятишками, Манду - это парень-зажигалка, все у него получается как у профи в любой области, Сашенька - ....просто нет слов....очень скучаем. Девушки очень милые, и танцуют, и поют, с импровизацией тоже все отлично. Отличный бассейн с подогревом, джакузи, напитки, коктейли. Кому не понравилась кухня - полный бред, всего хватало, и мясо, и рыба, и овощи....Простите, конечно, нe не есть же Вы сюда приехали. Подход к морю есть, детская площадка. Короче, советуем, останетесь довольны...

Развлечения и спорт

Добавлено 26.03.13 03:26 (902 символов в тексте)

18:25 29.03.13

Ничего не скажу про команду аниматоров- они меняются. В прошлог году жили там в сентябре. Входа в море нет в принципе- жесткий корал, по которому надо топать 100 метров в глубину- там обрыв и прыгаешь в глубину- плаваешь смотришь рыбок- вылезать - жуть, никакого понтона нет- весь отель ходит ободранный- при входе есть луда, углубление в коралле- 30 метров в диаметре- там сидит весь огромный отель с детьми. Или просится на соседний пляж- иногда получается. Питание ниже среднего- у многих были проблемы с желудком реальные. А территория действительно большая и номера хорошие, но ехать ав Египет и жить без моря- жесть! Пусть строят пантон- тогда посмотрим.А так он один из самых дешевых - именно из-за всего этого.

19:30 29.03.13

Если для Вас море это глубина "по колено", то Вы уважаемая, точно на море не бывали. Делаете выводы - моря нет. Море есть и оно начинается там, где заканчивается понтон. А зачем людей с толку сбивать, говорить моря нет. А вот если Вы привыкли по дну раком дно грести, так людям и описывайтее свои умозаключения.
Море есть, замечательное море, нам с 9 месячной лялей оно в декабре 12 г. понравилось. Мы всегда купались, даже в шторм.
Для нас море всегда было на месте.
А про "ЛУДА" в коралле и что там кто то сидит, это Вы точно придумали.
Вы писимистка и скушайте шоколадку.

12:18 01.04.13

Наталья, не вводите людей в заблуждение отсутствием понтона. Вы же были в Хармони полтора года назад! Понтон ЕСТЬ. И в Египет, в принципе, ради коралла и едут.

20:12 01.04.13

Никогда у нас не было проблем с желудком - глупости какие! Дочь, 3 года, ела с общего стола и облизывалась))) Действительно, не первый раз в Египте, ожидали проблем с желудком, набрали кучу лекарств - НИЧЕГО не пригодилось (тьфу-тьфу-тьфу). Руки надо перед едой мыть.

Все отзывы klara210887 (2)