Регистрация: 26.03.13

Отзыв об отеле Somerset Jadaf (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем в апреле 2012 г. Приехали в отель примерно в 12 часа, ждали заселения около часа. Когда нас подвезли к отелю, я была конечно разочарована, увидев, что отель находится на отшибе и рядом ничего нет и территории собственно у него тоже нет (до этого отдыхали в Египте). Но когда нас засели в номер все мое разочарование улетучилось, т.к. номер оказался большой, чистый, светлый, с кухней, в которой было абсолютно все для комфортного проживания (куча кастрюль, сковородок, холодильник, чайник, микроволновка, плита с духовкой, стиральная машинка, и что больше всего удивило - это посудомойка).В ванной комнате фен, а в шкафу сейф. Окна выходили на бассейн, балкона нет, да он в принципе и не нужен. Уборка была каждый день, причем посуду за нами тоже мыли. Персонал очень доброжелательный. Завтраки хорошие, разнообразные, и фрукты, и выпечка, и яичница, и тосты, и рис, и сосиски, вообщем для себя что-то можно найти всегда. Отель не многолюдный, русских практически в нем не было, были мы и еще одна пара. На бассейне всегда были свободные лежаки. На ресепшене выдают пляжные полотенца. Автобус ходит по расписанию, т.е. спокойно можно уехать на пляж и обратно. Но мы так поняли автобус общий с соседним отелем, и если он сначала заехал в него, то есть вероятность, что вы в него уже не влезете. Самим до пляжа можно добраться на такси, на рубли выходило что-то около 300 рублей. Таксисты как правило этот отель не знают, но знают соседний отель, т.е. можно говорить Arabian park и они все понимают. В лобби на 1 этаже бесплатный wifi, можно сидеть сколько влезет. В целом отдыхом остались очень довольны, хотелось бы еще вернуться в эту цивилизацию!

Добавлено 26.03.13 06:10 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Yana_khv (2)