Регистрация: 25.03.13
марте 2013
14.03.13 - 24.03.13

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период с 14.03-24.03.2013 . Приехали утром часов в 10, заселять не торопились,ну мы и терпиливо ждали на ресепшине , т.к. знаем, что в принципе , они и не обязаны нас заселять раньше 12.00-13.00 (как и везде). В итоге, заселили нас через час в корпус D ( здание ресепшина), на 4-ый этаж, к.124

Перед отъездом, я читала много отзывов, поэтому готовилась морально, но это не помогло. Но так и не пошли менять номер, т.к. после дороги очень устали.После предложения,сейф решили не брать, т.к. чемодан был с кодом.Первые дни, так и пользовались, пока не случилась крайне неприятная ситуация: вышли гулять, посидели возле бассейна, пообщались с другими гостями из России, и что-то нам нужно было в номере, поднимаемся на свой этаж, там стоят 2 парня, какие-то загадочные, ехидно улыбаются.Мы быстрее забежали в номер и к чемодану. У чемодана была открыта одна застежка, мы испугались за паспорта и деньги( ведь это начало отпуска). Слава Богу, все лежало на месте. Мы спустились на ресепшн, рассказали про этот случай, они дали лист А4 и сказали написать заявления, после этого опять предложили взять сейф.Стоил он 100 рупий день. Ну мы , естественно, согласились. Это было самое неприятное из проживания в отеле. Многие удивяться, что у них во время проживания такого и близко не было -отвечу: Ну и хорошо!!! Вам повезло. Другим - все-таки будьте аккуратны.

Территория отеля ухоженная, бассейн чистили каждый день. Завтрак не удивил -тосты, джем, масло, кофе(невкусный вообще) и чай(вкусный).

В номере убирались каждый день. Постель и полотенце поменяли 1 раз за 11 дней.

В ресторане при отеле не ели, т.к ходили , гуляли на Кандолим Роад и ели там в разных кафешках.

До моря ходили минут 15 прогулочным шагом.

Лежаки бесплатно, но нужно было купить что-нибудь попить или поесть.

Мы ездили в Панаджи, Анджуну, на пляжи Южного Гоа, на экскурсии.

Нам очень все понравилось,

При выборе отеля, все-таки посоветовала бы поискать еще что-нибудь.

Добавлено 26.03.13 10:18 (1 983 символов в тексте)

15:11 30.03.13

))) а мне там кофе понравился, правда не с первого раза, я вспомнил вкус кофейного напитка, который был еще при СССР)))

Все отзывы Natalia (1)