Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

3.7

Жили с мужем в этом отеле с 29 декабря по 6 января 2008г...

Жили с мужем в этом отеле с 29 декабря по 6 января 2008г. Очень милый и уютный отельчик. Небольшой, очень чисиый. Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, постельное белье заменили на 4 день нашего прибывания там. Номера разные - есть побольше, есть поменьше, но в каждом номре отличная ванная комната, оборудованная либо ванной либо душевой кабиной. В ванной комнате есть все туалетные принадлежности - мыло, шампунь, гель, туалетная бумага. Самые лучшие номера на последнем этаже. Все соответствует действительности!!

Персонал оч приятный, room-service в основном индусы, которым мы оставляли каждое утро чаевые. Можно пользоваться бесплатно интернетом в холле. На ресепшене лежат карты Рима, тк что необходимости покупать ее в Москве нет, можно взять в отеле.

Наш номер распологался на первом (по нашему на втором) этаже около лестницы, и по утрам были слышны очень хорошо шаги других туристов. Это в принципе не напрягало, тк мы в это время уже не спали, а собирались на завтрак.

В отеле мы позавтракали всего 1 раз и поняли, что можно туда не ходить. Все, как обычно в континентальном завтраке (бывает и хуже)- йогурты, круассаны, джем, плавленный сыр, яйца, сок и (единственное отличие) прекрасный кофе. Около отеля находятся несколько отличных кафешек, где мы завтракали вкусными горячими бутербродами и пили кофе.

Расположение отеля в городе также оч удачное, рядом находится Piazza Republica, Via Nazionale, Piazza Barberini. Вокзала Termini располагается также недалеко от отеля, но и не в непосредственной близости (что тоже +).

Можете смело ехать в этот отель. Рекомендуем!

Добавлено 11.01.08 14:40 (1 614 символов в тексте)