Регистрация: 23.02.13
марте 2013
13.03.13 - 25.03.13

Добрый день! Вот и я посетила прекрасную страну Таиланд...

Добрый день! Вот и я посетила прекрасную страну Таиланд! Летели от Библио-глобус. В аэропорту встретили хорошо, всё организованно, одели на шею цветочки, подарили рюкзак и сим-карту. Приехали в отель, разместили быстро, взяли депозит 1000 бат, при выселении вернули без проблем. Номер дали на 7 этаже, 712, хороший номер и вид из окна на город, очень красиво вечером!На мой взгляд вид на бассейн хуже. Было тихо, живности никакой не видели, может что и было, но мы уезжали рано утром и возвращались только вечером. Персонал очень доброжелательный и улыбчивый, никаких проблем не возникло с ними. Мы оставляли 20 бат и конфеты из России, они очень чисто убирали и ставили дополнительно 2-3 бутылки воды и шампуни с мылом. Бассейн чистый, мы были там в день приезда и отъезда.Завтраки однообразные, но меня это не напрягало, питание там дешевое, если что-то хотелось, можно всё было купить. Благо, расположение у отеля классное, на лево - БИГ-С, на право - ФЕСТИВАЛЬ. По дороге к морю, где фруктовый рынок, есть небольшое кафе, ничем не примечательное, но там всё дешево и вкусно! На массаж ходили в салон "Саша", из отеля на право, очень классно делают, но экскурсии там брать не решились, взяли все у Библио-глобус, разница не большая, зато всё организовано на высшем уровне, всегда забирали и привозили обратно, без накладок, все гиды классные, русскоговорящие. Слышали от других туристов, которые брали экскурсии на улице много отрицательных отзывов, поэтому лучше не рисковать.Экскурсии брали: Крокодиловая ферма и сад миллионолетних камней, тропический сад Нонг-нуч, Бангкок (ужин на 77 этаже-супер), Альказар (КЛАСС!!!), Х-ШОУ (ничего особенного, но для разнообразия сходить можно), река КВАЙ (всем рекомендую, просто класс!!!), остров Самет (или остров Баунти) - красиво!!!Самостоятельно были 2 раза на Ко-Лане, мне там понравилось больше, чем на Самете. В общем, я считаю, что это тот минимум, который нужно обязательно посетить, что бы познакомиться с культурой и историей Таиланда, очень интересно и познавательно. Впечатлений много. Таиланд - это рай!Надеюсь еще вернуться туда!А отель хороший. Всем рекомендую, у кого звезды во лбу нет!

Добавлено 26.03.13 17:23 (2 155 символов в тексте)

21:36 28.03.13

НЕ СОГЛАСЕН у Библио цены выше на порядок, а организация одна и та же. Мы брали полный Бангкок с русским гидом у парня с улицы за 1600, Дискавери 7 в 1 за 900. Квай за 2300 и где вы у Библио видели цены ниже? Кому надо контакты парня пишите в личку. Мы были в Тае в марте 2013 в этом же отеле.

Читать полностью на TopHotels

14:40 30.03.13

Это дело каждого, где брать экскурсии, я считаю, что разница в 200-300 рублей - это не деньги! Квай, например, - 2690. Зато хоть есть какая-то гарантия! Вам повезло, а мы очень много наслушались плохого от людей, которые параллельно с нами ездили на экскурсии от уличных зазывал. А Бангкок дороже только потому, что у вас шведский стол был один раз, а у нас 2 - в обед и вечером, причем с самыми разнообразными, дорогими морепродуктами.

15:37 01.04.13

Спасибо за отзыв

08:22 02.04.13

Поддерживаю Сергея! Оксану просто хорошо обработал отельный гид Денис! Расчет на впервые прибывших. Даже его слова повторены "разница не большая, зато всё организовано на высшем уровне" Разница существенная, а уровень тот же! Для нашей компании даже индивидуально экскурсию сделали без чужих людей! Изучайте интернет перед поездкой в Паттайю, сэкономите деньги!

18:30 02.04.13

Не будем спорить! В любом случае - не это главное, а главное то, что мы посетили столь прекрасную страну и надеюсь не в последний раз!)))))))))

Все отзывы Оксана (1)