Регистрация: 29.07.12

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Лавиния хороший отель

Отдыхали с женой , пляж при отеле очень хороший, железную дорогу неслышно ночью, днём слышно, но она немешает! С права от отеля пляж для местного населения, но мы там некупались только ходили ужинать, очень вкусная еда, посетите кафе от Шелтона, очень хорошая кухня, брали в отеле только завтрак , хорошие завтраки, один раз попробовали сходить при отеле на обед 800 рублей на чел, ну вроде всё есть и крабы , креветки итд, но невкусно. Ездили в Канди, очень долго ехали а всего то 70 км, сплошные пробки, уехали в 5 утра вернулись в 8 вечера, когда возвращались назад я с этими пробками всю экскурсию забыл, ну больше некуда, ведь мы на 8 дней. Отдыхали на пляже и гуляли и вечером в кафе на пляже.

Обедали на своём пляже в кафе местных жителей, колоритно, красиво! В океане из 8 дней 4 были огромные волны некупались, питание обед 400 руб на чел обьешся, ужин с водкой местной 1000 рублей на чел. Может я плохо описал, но нам понравилось, номер брали вид на океан -Супер! Перелёт 5 час до Дубаи и там через час самолёт и ещё 5 чясиков, рейсы Эмирейт суперские. Спросили вы меня вернулся я туда ? Да вернулся, я немогу без красивых пляжей и природы, люди местные добрые! Сидиш на пляже и смотриш на Океан ногами зарылся в песок и потягиваеш кокосик , а вечером винцо! на Шриланке отдых спокойный для уставших людей и влюблённых пар. Без суеты и напрягов. Спасибо.

Добавлено 26.03.13 18:48 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы sayk (3)