Регистрация: 26.03.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель

Отель очень понравился,близко расположен к центральной улице, недалеко до моря.

Пляжи не забитые,чистые, много разнообразных кафешек на пляже и недалеко от отеля.

Вход на пляж довольно комфортный, не слишком мелко, но и не резко глубоко, в общем, золотая середина.

Всего 40 евро стоит гидроцикл на 15 минут. Также около отеля есть продуктовые, фруктовые. блочные магазины, в том числе Меркадонна

Обращаю внимание, что в отеле нет утюга,даже на ресепшене.

Сейф взяли один на три номера,запирается на ключ.

Номера не очень большие, но уютные, в каждом номере балкон, на нем можно свободно провести вечер компании из 4 человек.

Балконы были с видом на бассейн.

Бассейн-приятных, чистый, но слегка пахло хлоркой.

Еда довольно разнообразная,нам понравилось,много фруктов.

Экскурсии мы брали у отельного гида, но даже несмотря на это, нам два раза попался плохо говорящий на русском языке гид.

Недалеко от отеля находится ж/д станция, с котором можно уехать в любую точку побережья, в том числе и в Барселону, довольно быстро и относительно недорого.

Были в аквапарке WaterWorld, довольно неплохо, другие не посещали, но по разговорам с отдыхающими, они попроще.

К сожалению, не попали в Авентуру,но были там наши попутчики,вернулись в восторге, мы исправим это в следующей поездке.

Обзорная экскурсия по Барселоне не очень, лучше ехать самим на электричке и там на экскурсионных автобусах, дешевле и веселее, НО главное успеть вернуться на последнюю электричку, т.к. после закрытия ж/д дороги, стоимость такси от Барселоны до Калельи около 200 евро!!!

Попали на праздник Святого Хуана (праздник фейерверков), было очень весело, были на дискотеке с живой музыкой на открытом воздухе для местных жителей, попали туда случайно в 3 часа ночи, очень круто. Местные очень доброжелательные.

Заметка от мужа: практически в любом кафе за пару евро можно купить стаканчик неплохого бренди (именно стаканчик, а не рюмку), пиво довольно дорогое, вино дешевое и вкусное.

Рекомендуем данный отель, сами в сентябре планируем повторить туда поездку.

Добавлено 27.03.13 00:18 (2 046 символов в тексте)

15:36 08.05.13

Очень полезный отзыв, большое спасибо! А не помните информацию по поводу отправления из Барселоны и прибытия последней электрички до Калельи?

15:05 17.05.13

Подскажите пожалуйста, на этом сайте так же есть отель с названием Balmes, только он расположен в самой Барселоне, а не в Калелье. Это два разных отеля или ошибочно был создан? Вот ссылка TopHotels

12:25 27.05.13

to Виктория.

отель TopHotels - это другой отель, в самой Барселоне

to Лена.
Где то около 22.30. 12го июня, вернусь из отеля- напомните мне, напишу более точно .
а еще расписание электричек есть на стойке ресепшена.

14:41 31.05.13

Спасибо за ответ!