АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 11279
Фото: 0
824
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

Катались неделю на лыжах в Банкко в январе. Выбирали по принципу - самое дешевое и как можно ближе к подъемнику. В итоге получили то, что хотели - скромно, но очень и очень недорого. Две звезды, зато без неприятных сюрпризов.

Очень скромные небольшие номера, но все имеется и довольно чисто. Даже банные халаты прилагаются. Wi-Fi бесплатно прямо в номере, правда с невысокой скоростью, но на скайп хватает. ТВ с парой русских какналов. Из болгарских, наверное, особенностей - душ в санузле без ограждений и занавесок - вода течет прямо на пол и забрызгивает все вокруг.

Один раз в неделю меняли все белье и халаты.

Из недостатков - муляжи прикроватных светильников даже без патронов и проводов (?) и яростная экономия на лампочках, которых явно не хватает, и, заодно, на электроэнергии.

Есть сауна и парная (для постояльцев отеля бесплатно), которую надо заказать заранее, за пару часов. По сравнению с предыдущим отзывом появилась комната для хранения лыж, правда без сушилки. Сушили мы все в номере на батарее.

На рецепшене - молодые девушки, которые по причине молодости русского языка не знают. Объяснялись на нашем плохом английском. К слову, в Болгарии все, кто старше 30, русский знают отлично.

До подъемника - пешком минут 10, но в гору, зато обратно, уставшим, легче.

Насчет питания в предыдущем отзыве написано все справедливо. Лучше бы брать только завтрак (правда и он очень скуден) - вокруг несметное количество механ, а обед все равно на горе. Ужин все же более-менее, на за неделю все меню нам надоело.

Почему-то все время нам на завтрак вместо масла пытались подсунуть маргарин и мы ели только гренки с кофе.

Так что питание - не сильная сторона данного варианта. Кстати, барабан с аккордеоном процветают и поныне.

Территории отеля как таковой нет, да она и не нужна - все равно целый день на горе. Совсем рядом - хороший каток с искусственным льдом. Кроме того, отель стоит прямо на центральной улице Банско, где располагаются все магазины и механы. Вечером хорошо прогуляться.

Вобщем, замечательный и недорогой горнолыжный отдых. Великолепное катание, красивая природа, местный колорит, отличный шопинг (спортивные товары, одежда, лыжи и т. д. - втрое дешевле, чем в России).

Добавлено 27.03.13 18:56 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rys1966 (9)