Регистрация: 27.07.13
июне 2003
02.06.03 - 16.06.03

отличный отель

Ездили в этот отель с дочкой которой было на тот момент 1,8 лет. С видом на парк было дешевле и мы взяли его. Приехали, нас встретили, отвезли до отеля. Тут же выдали ключи и отвели в номер. Мы думали что нам дали огромный люкс с видом на море и всё ждали что сейчас придут и скажут что ошиблись и нам придётся перебираться в другой номер. Но нет. Нас поселили на первом этаже, с видом на море. С маленьким ребёнком было очень удобно. Мы клали дочку спать, а сами перелезали через балкон и шли плавать. Номер был просто огромный, таких больших номеров я не видела. Отдыхало много немцев. С детьми занималась немочка, с маленькими и тем более русскими детьми она отказалась проводить время. Ну в общем то не очень то хотелось. Развлечений никаких. Но за целый день так наплаваешься что больше ничего и не надо. Кормили отлично.3-х разовое питание, шведский стол. На территории всё бесплатно, напитки, печенюшки днём. Маленькому ребёнку меню вполне подходило. Днём и вечером были супы несколько видов. Давали мороженое. Белый песочек, тёплое море. Отель очень красивый. Рядом никаких отелей нет, может уже построили? Отель стоит в пос. Обзор, городского типа. До ближайшего города очень далеко, доехать можно было на такси, очень дорого! Впечатления остались очень тёплыми и хорошими. К сожалению потом этот отель стал очень дорогим, но вернуться всегда хотелось!!! Отель рекомендую!

Добавлено 27.03.13 19:48 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)