Регистрация: 28.10.13
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отличное впечатление

Отель отличный. Очень большой и просторный. Территория огромная. Кормят очень хорошо.На завтрак в основном хлопья, куча выпечки, куча сладостей, салаты, кофе- такой себе. Конечно спиртное отвратительное. Немного не продумано то, чтоб в любой момент покушать можно было, иногда приезжали с экскурсий и оставались голодными. Вечером, часиков в 10-11 в ресторане при отеле выносили очень вкусные сладости.

Интересные экскурсии. Ездили на представление о старом египте и на лошадях (ну такое себе, не очень). Экскурсия в открытое море оч классная, куча удовольствия от плаванья.

Не стоит посещать бесплатные поездки от отеля в магазины (очень дорого и безсмысленно, гид имеет процент).

Рядом с отелем куча магазинчиков и супермаркетов. Если вам что то понравилось- не спешите покупать, походите и прийдите на след. день туда же.Я так клатч вместо 35 баксов за 10 купила.

Хотели привезти финики домой оттуда.накупили, а пока мы доехали они скисли. Зато дыни и клубника все ок.

Золото и серебро там не очень. легко попасть на обман.

Такси дороговато, надо торговаться.

Пляж и море чудное.

Интернет, не помню сколько но дорого. В номер дают водичку и тем кто постоянно там отдыхает кофе, чай и фрукты.

Будьте бдительны к карточкам от номеров и для полотенец.

Брали в отеле массажи, спа. около 50 долларов. просто восторг+сауна.

Уборка номеров не очень. хоть и чаевые хорошие оставляли.

Развлекательная программа вечером в отеле слабенькая.

в общем я рекомендую, очень хорошее место. еще раз бы поехала. В добавок никаких существенных отличий от отеля штайген пятерки я не нашла.

Добавлено 28.03.13 20:11 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Елена Захи (11)