Регистрация: 14.12.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

лучший отель для отдыха с детьми

Прилетели из Питера в 14 30 и через пол часа были заселены в 4 корпус,номер отличный на первом этаже с большой терассой.В номере:холодильник, сейф,телевизор всё работало исправно.Каждый день приносят питьевую воду ,по бутылки на человека.Уборка в номере происходит незаметно , приходим с пляжа а в номере все убрано . Питание на любой вкус повара молодцы.Холодные и горячие блюда,выпечка ,напитки во всех ресторанах всегда в избытке .Полакомиться мороженым всегда можно в кафе возле бассейна с джакузи. Путевки купили в Библио Глобус и не пожалели, русско-язычные гиды утром с 8 и до вечера бывают на ресепшене,экскурсии тоже брали у них. Спасибо ребятам аниматорам,веселые,доброжелательные и дети и взрослые от них в восторге. Нам отель очень понравился и прекрасная территория и множество бассейнов ,горок,чудесно что отель расположен прямо в аквапарке и до моря на мой взгляд недалеко не больше 10 минут неспешный ходьбы.

Добавлено 29.03.13 03:27 (1 297 символов в тексте)

14:19 02.04.13

елена скажите пожалусто мы тоже собираемся с детками 6 и 3 года. заход в море песчаный или пантонный? и есть ли транспорт от отеля до пляжа? и еще для детей есть анимационные программы?

16:29 02.04.13

Марина транспорт есть, каждые полчаса туда. Вот только обратно мы ходили пешком, т.к. не могли подгадать отправление. Заход песчаный. Мы с сыном купались ближе к нашему бару, т.е. правее от лифта м.100... Там удобные ступеньки из камня и песочек.. Детишки там все барахтаются спокойно, многие без обуви.

08:30 03.04.13

А подскажите пожалуйста,там какая валюта в ходу-баксы или их деньги лучше

08:31 03.04.13

Скажите пожалуйста,там говорят очень слышно мечеть по утрам,мы туда едем с ребёнком,где лучше просить номер? С какой стороны эта мечеть?

12:55 03.04.13

Можно расплачиваться долларами и местными лирами. Но в лирах выгодней. Но менять доллары на лиры лучше в банкоматах, а не в лавках у продавцов, т.к. они меняют по невыгодному курсу. Но менять лучше не все деньги сразу, потому что обратно в доллары поменять будет проблематично.

20:04 03.04.13

Прикольный комент...В Египте фунты, а не лиры! В ходу любая валюта. Даже при вылете в дьютике можно расплачиваться рублями.Весь прикол в том, что в магазинах доллары берут по заниженному курсу и получается не выгодно. Банкомат меняет выгоднее и без комиссии. Меняте деньги по мере необходимости. В банкомате можно снять деньги и со своей банковской карты, только банк процент обязательно возьмет...

20:59 03.04.13

Извините, ошиблась - фунты. Но смысл комментария от этого не меняется.

13:42 17.04.13

Марина Миловидова, молитвы из мечети слышны не только во всех корпусах отеля, но и по всему Шарму, т.к. транслируются через громкоговорители. Меня спасали бируши. Но просыпалась я от молитв, почему-то, не каждое утро. Наверное, крепко спала :)

Все отзывы елена (8)