Регистрация: 16.12.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Место, где мечты становятся явью это Amathus Beach Hotel Limassol!

Хотим поделиться с Вами впечатлениями об отеле Amathus Beach Hotel Limassol 5*, который был выбран нами для проведения свадьбы, а так же нашего отдыха с родителями и друзьями!)

Обо всем по порядку.)

Пребывание в отеле

Жених и невеста с 13 по 20 марта 2013, родители и друзья с 13 по 17 марта 2013.

Размещение

Мы прибыли в отель около четырех часов дня. У парадного входа встречают с улыбкой, очень любезные швейцары. Персонал на стойке ресепшн, без вопросов, с гостеприимством оказывает помощь в заполнении анкет регистрации. Отдельное огромное спасибо девушкам на ресепшн Эльвире, Татьяне и Анне, к которым мы неоднократно обращались с вопросами даже не связанными с отелем. Так же на ресепшн нас пришла встречать Ангелина, именно она помогала нам во всем с организацией и проведением свадьбы в этом чудесном отеле, но об этом дальше отдельно.) Ангелиночка, мы никогда не устанем тебя благодарить от всей души за всё, огромное спасибо!!!

После быстрого оформления документов родителей и друзей разместили в номера, предоставив доставку багажа в номер.

Ангелина сопровождала нас, как жениха и невесту, до номера лично.

Здесь действительно, Вас встречают не как просто туриста, а как дорогого и желанного гостя!

Для нас, как для жениха и невесты, отель сделал поистине шикарный подарок, повысив категорию номера! Нам предоставили один из самых лучших номеров в отеле Junior Suite с частным бассейном (518), который расположен в отдельном крыле здания.

Хочу заметить, что вход в это крыло является ограниченным и есть только у гостей, проживающих в номерах данной категории. И именно эти номера находятся ближе всего к SPA центру и закрытому подогреваемому бассейну, что очень удобно.

Терраса с лежаками и тентом от солнца, выходом на пляж и собственным подогреваемым бассейном с джакузи позволяет даже ветряную погоду превращать в штиль и греться на солнышке!) В туалетной комнате предоставляется в пользование косметика BVLGARI. Так же в номере нас ждали фрукты, цветы и шампанское!

Были очень приятно удивлены и безмерно обрадованы!!! И этот подарок только начало нашей сказки!)))

Здесь же небольшой оффтоп

Уже после свадьбы, в связи с карнавалом, который проходит в Лимасолле 17 марта, и полным заселением отеля мы переехали в стандартный номер с видом на город.

После карнавала и до конца поездки переселились в номер Superior с видом на море.

Оба последних номера полностью соответствуют заявленной информации, предоставленной отелем. Красивые, и очень комфортные! Фрукты, цветы и вино ждали нас в каждом!

О проживании поочередно в нескольких номерах за время пребывания в отеле знали заранее и были полностью согласны.

Родителей и друзей нам разместили в стандартных номерах с видом на город, предусмотрительно на одном этаже. Заселив родителей в соседние номера между собой, и неподалеку так же друзей.

Здесь тоже ждал приятный сюрприз! На один номер для друзей отель повысил категорию и предоставил стандартный номер с видом на море!

Во всех номерах в подарок были фрукты, цветы, и вино.

Все остались довольны и номерами, которые соответствуют заявленной информации отеля, и подарками!

За ночь перед выездом всем подарили бутылочку оливкового масла, как комплимент от отеля.

Питание

У всех нас питание включало только завтраки.

Kalypso Garden Restaurant

Завтраки подают в этом ресторане, и они великолепны! Здесь на завтрак предлагается шампанское нескольких видов!!!))) Свежевыжатые соки. Разнообразные фрукты. Очень богатый шведский стол, сладкий стол, многообразие выбора впечатлит даже гурманов. Все свежее и очень вкусное, в неограниченном количестве! Обычно кушали на свежем воздухе, очень приятно завтракать на солнышке у пальм под шум волн. Мы получили огромное удовольствие!

The CYAN

Одним из многочисленных подарков отеля был романтический ужин молодоженам от шеф-повара, которым мы насладились в этом ресторане. Нам сделали красивейший стол, свечи, сервировка. Обслуживало сразу три официанта. Шампанское в наших бокалах не успевало заканчиваться! Ужин состоял из трех изысканных блюд и десерта. Все безумно вкусно! И так романтично, уютный, красивый ресторан, свечи, панорамный вид из окна на море.

Отдельное спасибо шеф-повару за великолепный ужин!

Нам подарили поистине незабываемый вечер в медовый месяц!

NuLoung e Кальян

Это было наше излюбленное место для вечерних посиделок с друзьями. Мягкие диванчики и столики находятся на открытой веранде с видом на бассейн и море. Кальян делают вкусный, стоимость 25 евро. Цена вполне соответствует качеству. Угли меняют регулярно до тех пор, пока Вам это будет необходимо.)

Завтрак в номер для молодожен

Отдельно хотим отметить великолепный завтрак в номер, на утро после свадьбы! Было учтено удобное для нас время подачи завтрака. И это был не завтрак, это был настоящий пир! Все невероятно вкусно и невероятно красиво! Охлажденное шампанское оказалось очень кстати!) Спасибо за все нам очень понравилось!!!)

Сервис

Обслуживание на очень высоком уровне. Что, безусловно, является показателем уровня всего отеля в целом.

Весь персонал приветливый, исполнительный и не навязчивый.

Официанты в ресторанах обслуживают очень хорошо, стараются угодить, и у них это отлично получается!

Так же хотим заметить, что Вам могут предоставить меню и принести заказ прямо на пляж или к любому из бассейнов! К оплате принимаются как наличные, так и карты, либо можно записать счет на свой номер.

Уборка номеров семь дней в неделю с полной заменой постельного белья, и пополнения необходимых предметов гигиены в туалетной комнате.

Обязательно интересуются все ли в порядке, всем ли довольны, необходимо ли что-нибудь.

Есть так называемый Night room service, это еще и вечерняя уборка номеров. После на столике оставляют шоколадную конфетку или козинак как комплимент от отеля.) Мелочь, а приятно. Именно из этих приятных мелочей складывается то самое приятное впечатление, круглосуточной и непрекращающейся заботы о Вас.

У отеля собственный пляж, песчано-галечный. Позагорать, расслабившись на шезлонге, возможно на газоне или собственно на пляже прямо у моря, либо возле любого из двух открытых бассейнов. Лежаки предоставляются бесплатно.

Хотим так же отметить очень большой закрытый подогреваемый бассейн. Вылезать из него не хотелось, вода 30 - 32 градуса. Рядом есть джакузи, из которого вылезать не хотелось еще больше,) там температура воды выше, 34 градуса. Есть сауна и парная. Все это бесплатно.

И мы, и родители, и друзья остались в полном восторге!

SPA центр

Подарком от отеля в SPA была романтическая ванная для двоих. Длительность составляет 25 минут, в ароматической ванне с солями и гидромассажем джакузи. Добавляет романтики подсветка ванны разными цветами. После процедуры можно расслабиться и отдохнуть «Саду наслаждений», чай, соки, освежающие напитки и фрукты на Ваш выбор бесплатно.

Мы по-настоящему отдохнули и расслабились, было очень хорошо! Время пролетело настолько быстро, что мы не заметили, как провели в SPA три часа!!! Спасибо огромное за такой прекрасный подарок для нас!)

Тренажерный зал

Просто отличный! Есть все как для «качков» так и для любителей кардионагрузок и групповых программ, которые проходят в течение дня.

Общее впечатление

Отель впечатляет своими интерьерами сразу! Красиво, дорого и респектабельно.

Территория очень зеленая, прекрасный цветущий сад, все ухоженно и чисто. Помимо пляжа есть набережная и пирс, по которым тоже можно погулять и полюбоваться пейзажами.)

Отель для спокойного отдыха, для тех, кто хочет расслабиться, отдохнув не только телом, но и душой!

Это отель, из которого не хочется уезжать и в который хочется вернуться!!!)

Итак, СВАДЬБА!!!)

Подходя к вопросу о месте проведения такого важного в жизни события как свадьба, хочется самого лучшего! И мы нашли такое место, где наши мечты стали явью это Amathus Beach Hotel Limassol 5*!!!

Конечно, в первую очередь, благодаря тем чудесным людям, которые организовывали для нас это важное торжественное мероприятие, которое состоялось 15 марта 2013!

Angelina Koftoun, Sales & Marketing Coordinator, Amathus Hotel

Через Ангелину мы решали все организационные вопросы по свадьбе. За четыре с лишним месяца нашей переписки по электронной почте была проделана большая работа с ее стороны и эта помощь просто неоценима!!! С первой до последней секунды нашего пребывания в отеле - до, во время, и после свадьбы, она всегда была рядом и в нужную минуту оказывала помощь и поддержку, круглосуточно оставаясь на связи! Решала вопросы с нашей свадьбой не только в отеле, но и за его пределами - в муниципалитете. Полностью «от и до» вела все наши свадебные и послесвадебные дела и фактически была для нас даже больше, чем свадебным координатором.

Ангелина, большое человеческое спасибо за искреннее, доброе отношение, старания, участие во всем с душой и сопереживанием, ты стала для нас настоящим свадебным ангелом-хранителем, потому что только ангелы могут делать такие чудеса!)))

Kostas, Floral Designer, Amathus Hotel

Руками этого замечательного человека было сделано все флористические украшения нам на свадьбу, в которые он вложил не только свой труд, но и душу! Мы полностью положились на него и его дизайнерский вкус, обсудив только цвет свадьбы и наши предпочтения в цветах, из которых будут составляться цветочные композиции на церемонию, бутоньерка для жениха, цветочные браслеты на руку для подружек невесты и бутоньерки для друзей жениха и наших пап. На фото Костасу был показан только букет невесты!

Его работа превзошла все наши ожидания!!! Великолепно, выше всяких похвал, мы просто ахнули, увидев такую красоту!!! Это было что-то сказочное!!!

Костас, выражаем огромную благодарность от себя, родителей и наших друзей, за ту невероятную красоту в свадебный день!)

Никогда не забудем его добрую улыбку и светящиеся глаза.)

Цветочные композиции и после свадьбы радовали нас собой в номерах до самого отъезда, оставаясь такими же свежими как в свадебный день!

Christiana Michael, Wedding Coordinator, Amathus Hotel

George Georgiou, Food & Beverage Manager, Amathus Hotel

Организация торжественной церемонии, коктейль-ресепшн и свадебного банкета лежала на плечах этих замечательных людей, которые превосходно справились с этой не простой и ответственной задачей! Сделав все возможное и не возможное, чтобы наш свадебный день стал именно таким, о котором мечтали!!!!! Кристина и Георг, огромное Вам спасибо! Приятно, когда есть такие профессионалы в своем деле!)

Iasonas Yiasoumi, Executive Chef, Amathus Hotel

Шеф-повар учел все наши пожелания по меню и составил эксклюзивное банкетное меню именно для нашей свадьбы! В свадебный вечер нам накрыли шикарный стол, о котором можно только мечтать! Было просто нереальное количество блюд, все нереально вкусно и красиво! Ясон постарался для нас на славу! Это оценили все наши гости и конечно мы сами, все было по высшему уровню!!! За всё огромнейшее спасибо!)

DJ

Спасибо диджею и его помощнику, все было прекрасно!!! Мы и наши гости остались довольны той музыкальной атмосферой, которую создавали для нас эти ребята в свадебный вечер! Было очень круто и весело!!!))) Спасибо!!!!!)

Всем официантам безукоризненно обслуживающим нас в день свадьбы, на коктейль-ресепшн после церемонии, и на свадебном банкете! А так же в наш романтический ужин! И просто каждый день на завтраках, огромное спасибо!)

Написав этот отзыв, рассказав и поделившись всем, мы еще раз пережили все эти прекрасные моменты заново, и, вспоминая их, я плачу, плачу от СЧАСТЬЯ!!! Потому что все было ИДЕАЛЬНО и даже лучше чем идеально!!! Очень много мелочей продумали за нас и для нас, сделав наш свадебный день и медовый месяц еще прекраснее! Впечатления превзошли все наши ожидания! Столько подарков, столько приятных сюрпризов, каждый день стал для нас незабываемым!!! Мы, наши родители и наши друзья пронесем все эти чудесные воспоминания через всю свою жизнь! Спасибо за сказочную свадьбу!!!)

Добавлено 29.03.13 20:01 (11 885 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)