АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 617
Фото: 10
606
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, где мечты становятся явью это Amathus Beach Hotel Limassol!

Хотим поделиться с Вами впечатлениями об отеле Amathus Beach Hotel Limassol 5*, который был выбран нами для проведения свадьбы, а так же нашего отдыха с родителями и друзьями!)

Обо всем по порядку.)

Пребывание в отеле

Жених и невеста с 13 по 20 марта 2013, родители и друзья с 13 по 17 марта 2013.

Размещение

Мы прибыли в отель около четырех часов дня. У парадного входа встречают с улыбкой, очень любезные швейцары. Персонал на стойке ресепшн, без вопросов, с гостеприимством оказывает помощь в заполнении анкет регистрации. Отдельное огромное спасибо девушкам на ресепшн Эльвире, Татьяне и Анне, к которым мы неоднократно обращались с вопросами даже не связанными с отелем. Так же на ресепшн нас пришла встречать Ангелина, именно она помогала нам во всем с организацией и проведением свадьбы в этом чудесном отеле, но об этом дальше отдельно.) Ангелиночка, мы никогда не устанем тебя благодарить от всей души за всё, огромное спасибо!!!

После быстрого оформления документов родителей и друзей разместили в номера, предоставив доставку багажа в номер.

Ангелина сопровождала нас, как жениха и невесту, до номера лично.

Здесь действительно, Вас встречают не как просто туриста, а как дорогого и желанного гостя!

Номера

Для нас, как для жениха и невесты, отель сделал поистине шикарный подарок, повысив категорию номера! Нам предоставили один из самых лучших номеров в отеле Junior Suite с частным бассейном (518), который расположен в отдельном крыле здания.

Хочу заметить, что вход в это крыло является ограниченным и есть только у гостей, проживающих в номерах данной категории. И именно эти номера находятся ближе всего к SPA центру и закрытому подогреваемому бассейну, что очень удобно.

Терраса с лежаками и тентом от солнца, выходом на пляж и собственным подогреваемым бассейном с джакузи позволяет даже ветряную погоду превращать в штиль и греться на солнышке!) В туалетной комнате предоставляется в пользование косметика BVLGARI. Так же в номере нас ждали фрукты, цветы и шампанское!

Были очень приятно удивлены и безмерно обрадованы!!! И этот подарок только начало нашей сказки!)))

Здесь же небольшой оффтоп

Уже после свадьбы, в связи с карнавалом, который проходит в Лимасолле 17 марта, и полным заселением отеля мы переехали в стандартный номер с видом на город.

После карнавала и до конца поездки переселились в номер Superior с видом на море.

Оба последних номера полностью соответствуют заявленной информации, предоставленной отелем. Красивые, и очень комфортные! Фрукты, цветы и вино ждали нас в каждом!

О проживании поочередно в нескольких номерах за время пребывания в отеле знали заранее и были полностью согласны.

Родителей и друзей нам разместили в стандартных номерах с видом на город, предусмотрительно на одном этаже. Заселив родителей в соседние номера между собой, и неподалеку так же друзей.

Здесь тоже ждал приятный сюрприз! На один номер для друзей отель повысил категорию и предоставил стандартный номер с видом на море!

Во всех номерах в подарок были фрукты, цветы, и вино.

Все остались довольны и номерами, которые соответствуют заявленной информации отеля, и подарками!

За ночь перед выездом всем подарили бутылочку оливкового масла, как комплимент от отеля.

Питание

У всех нас питание включало только завтраки.

Kalypso Garden Restaurant

Завтраки подают в этом ресторане, и они великолепны! Здесь на завтрак предлагается шампанское нескольких видов!!!))) Свежевыжатые соки. Разнообразные фрукты. Очень богатый шведский стол, сладкий стол, многообразие выбора впечатлит даже гурманов. Все свежее и очень вкусное, в неограниченном количестве! Обычно кушали на свежем воздухе, очень приятно завтракать на солнышке у пальм под шум волн. Мы получили огромное удовольствие!

The CYAN

Одним из многочисленных подарков отеля был романтический ужин молодоженам от шеф-повара, которым мы насладились в этом ресторане. Нам сделали красивейший стол, свечи, сервировка. Обслуживало сразу три официанта. Шампанское в наших бокалах не успевало заканчиваться! Ужин состоял из трех изысканных блюд и десерта. Все безумно вкусно! И так романтично, уютный, красивый ресторан, свечи, панорамный вид из окна на море.

Отдельное спасибо шеф-повару за великолепный ужин!

Нам подарили поистине незабываемый вечер в медовый месяц!

NuLoung e Кальян

Это было наше излюбленное место для вечерних посиделок с друзьями. Мягкие диванчики и столики находятся на открытой веранде с видом на бассейн и море. Кальян делают вкусный, стоимость 25 евро. Цена вполне соответствует качеству. Угли меняют регулярно до тех пор, пока Вам это будет необходимо.)

Завтрак в номер для молодожен

Отдельно хотим отметить великолепный завтрак в номер, на утро после свадьбы! Было учтено удобное для нас время подачи завтрака. И это был не завтрак, это был настоящий пир! Все невероятно вкусно и невероятно красиво! Охлажденное шампанское оказалось очень кстати!) Спасибо за все нам очень понравилось!!!)

Сервис

Обслуживание на очень высоком уровне. Что, безусловно, является показателем уровня всего отеля в целом.

Весь персонал приветливый, исполнительный и не навязчивый.

Официанты в ресторанах обслуживают очень хорошо, стараются угодить, и у них это отлично получается!

Так же хотим заметить, что Вам могут предоставить меню и принести заказ прямо на пляж или к любому из бассейнов! К оплате принимаются как наличные, так и карты, либо можно записать счет на свой номер.

Уборка номеров семь дней в неделю с полной заменой постельного белья, и пополнения необходимых предметов гигиены в туалетной комнате.

Обязательно интересуются все ли в порядке, всем ли довольны, необходимо ли что-нибудь.

Есть так называемый Night room service, это еще и вечерняя уборка номеров. После на столике оставляют шоколадную конфетку или козинак как комплимент от отеля.) Мелочь, а приятно. Именно из этих приятных мелочей складывается то самое приятное впечатление, круглосуточной и непрекращающейся заботы о Вас.

Пляж

У отеля собственный пляж, песчано-галечный. Позагорать, расслабившись на шезлонге, возможно на газоне или собственно на пляже прямо у моря, либо возле любого из двух открытых бассейнов. Лежаки предоставляются бесплатно.

Хотим так же отметить очень большой закрытый подогреваемый бассейн. Вылезать из него не хотелось, вода 30 - 32 градуса. Рядом есть джакузи, из которого вылезать не хотелось еще больше,) там температура воды выше, 34 градуса. Есть сауна и парная. Все это бесплатно.

И мы, и родители, и друзья остались в полном восторге!

SPA центр

Подарком от отеля в SPA была романтическая ванная для двоих. Длительность составляет 25 минут, в ароматической ванне с солями и гидромассажем джакузи. Добавляет романтики подсветка ванны разными цветами. После процедуры можно расслабиться и отдохнуть «Саду наслаждений», чай, соки, освежающие напитки и фрукты на Ваш выбор бесплатно.

Мы по-настоящему отдохнули и расслабились, было очень хорошо! Время пролетело настолько быстро, что мы не заметили, как провели в SPA три часа!!! Спасибо огромное за такой прекрасный подарок для нас!)

Тренажерный зал

Просто отличный! Есть все как для «качков» так и для любителей кардионагрузок и групповых программ, которые проходят в течение дня.

Общее впечатление

Отель впечатляет своими интерьерами сразу! Красиво, дорого и респектабельно.

Территория очень зеленая, прекрасный цветущий сад, все ухоженно и чисто. Помимо пляжа есть набережная и пирс, по которым тоже можно погулять и полюбоваться пейзажами.)

Отель для спокойного отдыха, для тех, кто хочет расслабиться, отдохнув не только телом, но и душой!

Это отель, из которого не хочется уезжать и в который хочется вернуться!!!)

Итак, СВАДЬБА!!!)

Подходя к вопросу о месте проведения такого важного в жизни события как свадьба, хочется самого лучшего! И мы нашли такое место, где наши мечты стали явью это Amathus Beach Hotel Limassol 5*!!!

Конечно, в первую очередь, благодаря тем чудесным людям, которые организовывали для нас это важное торжественное мероприятие, которое состоялось 15 марта 2013!

Angelina Koftoun, Sales & Marketing Coordinator, Amathus Hotel

Через Ангелину мы решали все организационные вопросы по свадьбе. За четыре с лишним месяца нашей переписки по электронной почте была проделана большая работа с ее стороны и эта помощь просто неоценима!!! С первой до последней секунды нашего пребывания в отеле - до, во время, и после свадьбы, она всегда была рядом и в нужную минуту оказывала помощь и поддержку, круглосуточно оставаясь на связи! Решала вопросы с нашей свадьбой не только в отеле, но и за его пределами - в муниципалитете. Полностью «от и до» вела все наши свадебные и послесвадебные дела и фактически была для нас даже больше, чем свадебным координатором.

Ангелина, большое человеческое спасибо за искреннее, доброе отношение, старания, участие во всем с душой и сопереживанием, ты стала для нас настоящим свадебным ангелом-хранителем, потому что только ангелы могут делать такие чудеса!)))

Kostas, Floral Designer, Amathus Hotel

Руками этого замечательного человека было сделано все флористические украшения нам на свадьбу, в которые он вложил не только свой труд, но и душу! Мы полностью положились на него и его дизайнерский вкус, обсудив только цвет свадьбы и наши предпочтения в цветах, из которых будут составляться цветочные композиции на церемонию, бутоньерка для жениха, цветочные браслеты на руку для подружек невесты и бутоньерки для друзей жениха и наших пап. На фото Костасу был показан только букет невесты!

Его работа превзошла все наши ожидания!!! Великолепно, выше всяких похвал, мы просто ахнули, увидев такую красоту!!! Это было что-то сказочное!!!

Костас, выражаем огромную благодарность от себя, родителей и наших друзей, за ту невероятную красоту в свадебный день!)

Никогда не забудем его добрую улыбку и светящиеся глаза.)

Цветочные композиции и после свадьбы радовали нас собой в номерах до самого отъезда, оставаясь такими же свежими как в свадебный день!

Christiana Michael, Wedding Coordinator, Amathus Hotel

George Georgiou, Food & Beverage Manager, Amathus Hotel

Организация торжественной церемонии, коктейль-ресепшн и свадебного банкета лежала на плечах этих замечательных людей, которые превосходно справились с этой не простой и ответственной задачей! Сделав все возможное и не возможное, чтобы наш свадебный день стал именно таким, о котором мечтали!!!!! Кристина и Георг, огромное Вам спасибо! Приятно, когда есть такие профессионалы в своем деле!)

Iasonas Yiasoumi, Executive Chef, Amathus Hotel

Шеф-повар учел все наши пожелания по меню и составил эксклюзивное банкетное меню именно для нашей свадьбы! В свадебный вечер нам накрыли шикарный стол, о котором можно только мечтать! Было просто нереальное количество блюд, все нереально вкусно и красиво! Ясон постарался для нас на славу! Это оценили все наши гости и конечно мы сами, все было по высшему уровню!!! За всё огромнейшее спасибо!)

DJ

Спасибо диджею и его помощнику, все было прекрасно!!! Мы и наши гости остались довольны той музыкальной атмосферой, которую создавали для нас эти ребята в свадебный вечер! Было очень круто и весело!!!))) Спасибо!!!!!)

Всем официантам безукоризненно обслуживающим нас в день свадьбы, на коктейль-ресепшн после церемонии, и на свадебном банкете! А так же в наш романтический ужин! И просто каждый день на завтраках, огромное спасибо!)

Написав этот отзыв, рассказав и поделившись всем, мы еще раз пережили все эти прекрасные моменты заново, и, вспоминая их, я плачу, плачу от СЧАСТЬЯ!!! Потому что все было ИДЕАЛЬНО и даже лучше чем идеально!!! Очень много мелочей продумали за нас и для нас, сделав наш свадебный день и медовый месяц еще прекраснее! Впечатления превзошли все наши ожидания! Столько подарков, столько приятных сюрпризов, каждый день стал для нас незабываемым!!! Мы, наши родители и наши друзья пронесем все эти чудесные воспоминания через всю свою жизнь! Спасибо за сказочную свадьбу!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.03.13 20:01 (11 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)