марте 2013
16.03.13 - 23.03.13

Приятный отельчик

Согласна ПОЛНОСТЬЮ с предыдущим отзывом от Юлии, мы тоже отдыхали с 16.03.13-23.03.13г с туроператором Амиго-Турс. Ездили в экскурсионную поездку Сан-Марино, Рим, Флоренция, Венеция, Ватикан. Отель соответствует 3 звездам. Не понимаю негативных отзывов со стороны постояльцев данной гостиницы, что вы хотите от гостиницы эконом-класса?! Мы брали с питанием завтрак-ужин, питание хорошее. В самолете я летела с женщиной (на обратном пути), так она вообще рассказывает, что в отеле, куда их поселили, не было шведского стола, кормили по выдаче, обслуживание ужасное, а когда они возвращались поздно с экскурсии, ресторан отеля был уже закрыт! В нашем отеле был шведский стол, наедались до упаду. Также поздно возвращались в отель с экскурсии, так ужин нас ждал в номере! Людмила, хозяйка гостиницы, приятная женщина. В номере убирались, полотенца постоянно меняли, гели, мыло, туалетную бумагу все давали. Чистота и порядок в номере был каждый день! Номера не шикарные, простые, все уютно. Действительно, Италия прекрасная страна, в любое время года, но и дорогая! Да Европа всегда была дорогой, отель рекомендую!

Добавлено 30.03.13 13:16 (1 112 символов в тексте)

12:22 12.02.14

Елена, написавшая коммент! Что же вы сразу удалили свою страницу - под новым ником теперь пишите хвалебные отзывы на этот отель? Отель и сервис ужасны, и этим все сказано. Больше "2" не заслуживает