Отзыв об отеле Laguna Park (отель был переименован 01.01.22)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Лучший отель из всех, которые я имела счастье посетить))

Хочу сказать большое спасибо всем, кто имеет отношение к данному отелю, всем сотрудникам и начальству! Это просто потрясающий отель, уютный, чистый, спокойный. Этот отель не зря пользуется популярностью у огромного количества европейцев. Тем, кто жалуется на анимацию следует понимать, что они не в Египет приехали. В отеле вас никто не будет развлекать пока вы валяетесь на лежаках у бассеина. Развлекательную программу мы составляли сами, брали в прокат машину, колесили по побережью, ночью ездили в Пореч или в любой другой город, отдыхали в клубах, барах, их там предостаточно. Познакомились с огромным количеством замечательных людей, все очень добрые и милые) Жили в бунгало, было все чисто и аккуратно, убирались часто, персонал по уборке- очень отзывчивый, все молодцы! Нужно ехать отдыхать а не проверять слой пыли за телевизором и количество неубранных за вами бычков в пепельницах. Чайки и муравьи не мешают, вы же на природе, должны быть к этому готовы) Еда разнообразная, надоесть нам не успела. На обед можно пойти в любое кафе или ресторан, можно пройтись до магазина, если будете гулять по городу, все найдете. Впечатления только самые хорошие, в этом году снова еду туда и надеюсь буду посещать этот отель каждый год)

Добавлено 30.03.13 16:14 (1 234 символов в тексте)

00:03 18.05.13

Дарья, а когда Вы посетили этот отель? И были ли проблемы с языком?