Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Останавливались в отеле Нарцисс...

Останавливались в отеле Нарцисс с 31.12.2007 – 08.01.2008

В гостиницу нас привезли в 5 утра. В холле сидела группа русских туристов, которые отказывались заселяться в предложенные им номера.

Стандартный номер.

После того, когда нам показали нам номер, мы тоже отказались. Мы бронировали обычный двухместный номер в отеле 4*. В отеле Нарцисс, все двухместные номера находились в отдельном подъезде, т.е и на завтрак и в бассейн надо было ходить через улицу. Номер больше чем на 2* не тянет, очень холодный, очень малюсенький (открываешь дверь и сразу натыкаешься на кровать). В ванной комнате был только унитаз и раковина. всё, больше там ни чего не было + ванная комната размером со стандартный туалет в наших квартирах. А душ висел прямо над унитазом, и вода должна была стекать в отверстие в полу. В общем ,если кто-то один помылся ,то второму достаётся вся залитая водой комната. Мы согласились переночевать в этой комнате, но утром стали требовать у менеджера отеля ,чтобы нас переселили, так как предоставленная нам комната не соответствует заявленным 4*,а больше напоминает комнату для обслуживающего персонала. Но менеджер нам заявил, что у них вот такие номера в 4* и менять нам ни чего не будут. Тогда мы стали звонить представителю встречающей стороны. После многих и настоятельных просьб к вечеру нас все жё переселили в двухкомнатные апартаменты.

Апартаменты.

Теперь об апартаментах. Отдыхающие Болгары все жили в главном корпусе, гостей же из стран СНГ селили в новый корпус. В Новом корпусе 6 этажей и нет лифта!!! И как гости будут поднимать и спускать свои чемоданы с шестого этажа ин кого не волнует. Всё сделано тяп-ляп. В наших апартаментах у стены стоял не прибитый плинтус, в спальне на стене были 2 дырки (наверно, для светильников) из посуды были только стаканы (зачем тогда плита в апартаментах??). А ещё в номере не было мусорки, когда мы попросили принести нам в номер мусорку ,нам ответили, что у них нет. Первый день мы сложили мусор в пакет, но уборщица его выбросила и нам надо было каждый день искать новый.

Как нам сказали, полотенца должны менять каждые 3 дня, нам поменяли только на 5-й день по нашей просьбе. В номер был телефон, но инструкций с внутренними телефонами отеля не было.

Столовая.

В столовой за завтраком разрешено курить. Для курильщиков нет отдельного зала, так что, если человек не курящий, то завтрак превращался в кошмар.

СПА-центр. Сауна всегда чуть тёплая ,жарко там ни разу не было. В паровой бане нет душа, чтобы сполоснуть сиденья, может поэтому там всегда стоял такой ужасный запах. Ходили несколько раз на массаж – больше напоминает поглаживание.

В общем, если вы хотите на только покататься, то не рекомендую Вам ехать в этот отель. Тем более, это не только моё мнение. В отеле мы не встретили ни одного довольного человека. Постоянно кто-то на ресепшене ругался.

И на последок. Улетали мы из Болгарии тоже ночным рейсом. Наш тур был до 9 января ,но из отеля нас забрали в 10 вечера 8 января. Как потом выяснилось, постояльцем других отелей выдали с собой питание в дорогу (так как все съезжали на день раньше) о нас ни кто и не вспомнил, ни у кого и мысли такой не возникло.

Добавлено 14.01.08 11:34 (3 153 символов в тексте)