марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с 14.03.13 по 28.03.13,муж,сын 12ти лет и я.Первый...

Отдыхали с 14.03.13 по 28.03.13,муж,сын 12ти лет и я.Первый раз в Таиланде,тщательно готовились к поездке,долго выбирали отель.Выбором остались довольны! Прилетели на Пхукет,мы рано утром,в отеле уже были в 10.00 по местному времени.Нас тут же разместили,ждать не пришлось ни минуты.Номер чистый,небольшой( около20кв.м),но очень уютный.Уборка каждый день,смена полотенец тоже,смена белья через день,белье -белоснежное!.В номере есть все необходимое(фен,электрочайник,телевизор,кондиционер),все исправно работает.Есть балкон,там стоит сушилка для одежды и кресло.Отель небольшой,всего 18 номеров,стоит особняком,территории нет,но там везде ,так сказать-территория,все утопает в зелени!Персонал внимательный,очень доброжелательны. Море -через дорогу,2 минуты пешком,в развалочку.Пляж чудесный!Все утопает в зелени,пальмы кокосовые,горы-РАЙ!Людей на пляже не много,лежаков хватает всем.На пляже есть ресторан-все вкусно,цены такие же,как и в городе.Тайский массаж есть,там же,не отходя от моря!Массажистки не филонят,делают от души,как надо! :) Руки у всех хорошие!Цены на массаж,такие,как и везде 300бат,350 с маслом,400 алоэ вера или кокосовое масло.Так что находясь на пляже,нет необходимости думать,куда пойти обедать и где сделать массаж,все рядом!Возле массажисток есть душ и туалет,так что,если приспичит,в номер бежать не нужно.Туалет чистый,с унитазом.Если вдруг надоест тайская кухня,а ити никуда не хочется,через дорогу от отеля,есть итальянский ресторан - вкусно!Цены,как и везде.Вообще,тайцы -молодцы,они стараются, и где бы мы ни были,что бы ни ели,все было-супер!Впечатлений конечно -море!Отдых понравился!На Каолаке полный релакс- тишина,природа,нет пьяных и орущих,все очень мирно и цивильно.Поезжайте,посмотрите сами!Обязательно берите экскурсии,но не более 3,так,как все очень об'емные- целый день,это немного утомительно.

Отель Golden Place ,советую всем- тихо,чисто,зелено и все в шаговой доступности.Если будут вопросы-задавайте,с удовольствием отвечу!

Добавлено 31.03.13 10:08 (1 983 символов в тексте)

12:08 23.08.13

Подскажите, какие завтраки в отеле. Что дают из еды.

13:23 03.09.13

Добавьте плиз фоток!

00:29 05.09.13

Скажите,какой пляж???Вода прозрачная, и ощутим ли отлив в плане часов????Спасибо!!!

01:16 08.09.13

Да,вода прозрачная.Пляж- полу пустой,купающихся не много.Посмотрите на фото,там прекрасно виден пояж и вода в море.Отлив в обеденные часы и по лунным фазам.За две недели,которые мы там были,в начале и в конце,отлив был,до 10-15 метров,но это было,в общей сложности,2 дня в начале и 2дня в конце.Ну,откровенно говоря,отлив совершенно не мешал отдыху,купанию и всему остальному.Као лак-место для любителей 100% релакса.)))

11:10 19.11.13

а если самой из аэропорта добираться? как это можно сделать ?

10:06 26.12.13

Спасибо за отзыв! Лариса, а пляжные полотенца есть?

16:44 04.01.14

А как добирались до города? Сколько по времени?