Регистрация: 20.07.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Всё вполне прилично

Мы отдыхали с друзьями, я читала отзывы на данном сайте и честно говоря ожидала худшего, по приезду все было вполне отлично, нас встречал автобус в аэропорту и отвез в отель, с заездами в другие отели наш оказался последним по пути следования около часа полтора но время прошло незаметно все интересно смотрели в окно пролетело быстро. По приезду единственное что не понравилось и ссамого начало и потом это персонал на рецепшине так как все торговцы и местные и уличные и пляжные и во всех шейках и везде во всем ГОА где мы побывали понимают по русски и только в отеле делают вид что нет. Хотя русских там процентов 70 отдыхающих. Как потом нам сказали что если они будут говорить по русски то мы будем меньше платить для решения вопросов. Ещё в России мы купили размещение в виллах так что нам не предлагали доплатить за размещение в них как многим при нас, нам предложили доплатить сначала за размещен в домиках возле бассейна после того как поняли что нам это не интересно то предложили доплатить за размещение 2х пар в одном домике (отдыхали с друзьями) потом предложили доплатить за размещение прямо сейчас цена одна фиксированная 130 долларов. На этом плохое в нашем отпуске закончилось остальное лично нас только радовало. Друзья отдыхавшие до этого в европе часто причитали что "это конечно не европа" но океан и им очень понравился, мы отдыхали до этого в турции и крыму и здесь были всем довольны море песок малолюдно. Питались в ресторане отеля и в шейке на пляже в 1 у эдди. Скажу сразу мой организм не самый крепкий и если бы что то было не так я бы точно отравилась , но слава богу ели много вкусно и не каких проблем. Порции огромные первое время по привычке три блюда заказывали конечно не доедали потом привыкли брать по одному. Так кухня адаптированна под нас и не разу не говори меньше специй все и так было не перчено. На двоих истратили 1000 долларов не отказывая не в чем и накупив сувениров. В Россию привезли ящик рома( проблем с вывозом не было сложили в чемодан и всё). Ездили на экскурсию ну как на экскурсии в листочке гид нашли называлось романтическое свидание 125 долларов с человека в нее входит посещение восстановленного особнека одно из первых португальцев живших на гоа принципе всё необычно но если честно - любой дом в музей в россии очень похож и ужин на территории этого особнека в беседке - красиво романтично и вкусный ужин(входили закуски вино и лобстер один на двоих) после него нам дали открытки на них есть сайт www.palaciododeao.com думаю договорится с ними на прямую намного дешевле нам понравилось. Бали такси торговаться особо не умеем ездили в колву и кавелосим гулять туда и обратно и там 2 часа выходило по 1100 рупий за поездку. В принципе везде торгуйтесь гид сказла скинуть половину можно и больше мы не очень умеем и то процентов 30-40 скидывали так что тренируйтесь. А так все было здорово мы ехали на море так сказать купаться и валятся объедались море продуктами и вообще все это получили с полна. Про обмен не вкоем случен не меняйте деньги в аэропорту курс мизерный мы меняли каждый день по чучуть в ювелирке при отели 1 доллар 53 рупии

Добавлено 01.04.13 01:20 (3 111 символов в тексте)

22:15 03.08.13

Вынос мозга, а не отзыв.

23:03 03.08.13

а мне нравится)

20:29 04.09.13

подскажите а есть ли домики с видом на океан?

09:43 05.09.13

нет в данном отеле нет таких домиков , все домики возле бассейна, рядами, первый с видом на бассейн, остальные с видом друг на друга.

Все отзывы bs86 (1)