Регистрация: 01.04.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Добрый день. Отдыхали в июле 2011 года двумя семьями, 8 человек с детьми (от 3 до 10 лет), и сразу скажу, что отдыхом остались очень довольны.

Вполне возможно, что некоторые детали в отеле поменялись, поскольку новый сезон всегда несет с собой перемены. Но уверена, что в целом отель остался тем же, что и пару лет назад.

1. Размещение и территория. Мы прибыли в отель рано утром, переоделись, пошли на завтрак и решили прогуляться по территории. При регистрации мы озвучили просьбу о том, чтобы нас поселили рядом, и, к нашей радости, она были исполнена. Причем нам предложили на выбор несколько бунгало. После обеда мы были уже в номере. Состояние номера обычное: все неплохо, но без особых излишеств. Территория же очень хорошая, зеленая, благоухающая, и об этом уже народ подробно рассказал. Мы тоже впечатлились.

2. Море. Море это, за чем взрослые (в основном мамы) едут в на турецкий берег. Пляж очень хороший, вход пологий. Грибки из натурального материала придают особый экзотический вид песчаному пляжу, но нужно быть осторожным с тему кусочками, которые падают в песок, чтобы не пораниться. Мы обычно приходили на море утром - лежаков очень много, но места занимать не нужно вообще, в любое время суток. Само море теплое, ласковое, немного волнующееся. Однако, были такие деньки, когда мы все вместе после ужина, заранее все запланировав, ходили купаться на незадолго до заката солнца. Скажу, что было просто невообразимо по ощущениям: большие волны, веселье, теплый песочек (не горячий) и осознание того, что мы одни на огромном пляже. А потом, снова куда-нибудь перекусить и по бокалу белого сухого вина. Это незабываемо.

3. Бассейны и горки. Бассейны и горки - это то, за что дети любят турецкий берег. Наши дети 3, 8,8 и 10 лет были в полном восторге от бассейнов и аквапарка. Аквапарк порадовал и нас, особенно горка "улыбка". Так что наличие аквапарка считаю очень большим плюсом отеля. И еще здесь хочется отметить самый необычный бассейн, который нам доводилось увидеть: бассейн по щиколотку, в котором очень приятно загорать. Наши дети развлекали себя сами, подружились с мальчиком из Великобритании, ныряли с балонами, вместе бегали на горки, в общем не скучали.

4. Питание. Питание - это самый главный показатель хорошего отдыха для наших мужчин. Вояж показал себя в этом отношении только с лучшей стороны. Всего много, все вкусно, мы всегда наедались (и даже слишком). С удовольствием наслаждались по вечерам белым сухим вином, а днем пили мохито, иногда пиво. Такой черешни, как в Вояже мы дома не могли найти, такой рис тоже найти очень сложно, в общем все на достойном уровне.

5. Анимация и развлечения. К анимации мы относимся нейтрально. Дети все время с нами, а сами мы скорее релаксировали, чем активно отдыхали. Вечера иногда проводили в амфитеатре - интересно, зажигательно, репертуар разнообразный.

6. Персонал вежливый, официанты молодцы - очень веселые. И здесь нужно сказать, что очень многое зависит от отдыхающих и от нашего настроя на отдых. Например, однажды, когда пришли турчанки делать уборку после обеда, мы сказали, что ребенок (3 года) будет спать в это время, и в итоге к нам так в этот день так никто и не пришел. Но всякое бывает - может просто потом забыли. Тогда мы просто попросили на ресепшен делать уборку в ранние часы, и проблем больше не возникало.

7. Фишки отеля. В каждом отеле есть что-то необычное, запоминающееся, что делает его неповторимым, и о чем вспоминаешь с особым теплом. На мой взгляд, каждый отель должен стремиться сделать какие-то приятные мелочи (или не совсем мелочи, даже если это немного отразиться на цене). Вояж нам запомнился своим необычным бассейном, сине-песочными тонами, бесплатными каруселями, где младшего было не вытащить до тех пор, пока он вдоволь не накатается, и еще - очень вкусным, качественным мороженым.

Может быть, я что-то и упустила, но в целом в памяти остались вот такие воспоминания о Вояже.

Из отснятого видео потом сделали фильм минут на 40, где саунтреком стала знаменитая песенка "О Вояж, вояж", а также и все те музыкальные композиции, которые играли днем в основном бассейне. Смотрели и смотрим до сих пор с удовольствием.

Итог: Отель рекомендую, и особенно семьям с детьми.

Всем отличного отдыха, удачи!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.04.13 11:06 (4 253 символов в тексте)

16:16 30.04.13

Какой полный и полезный отзыв.Ждем с нетерпением поездки.Еще больше захотелось в отпуск.Спасибо!

Все отзывы NataliaVN (4)