августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Первое впечатление может быть ошибочным

Признаюсь сразу, к тому времени когда мы подъехали к отелю мы были уже расстроены некоторыми обстоятельствами. Дело в том что наши чемоданы вскрывали на границе и узнала это когда получила свой багаж. Так код был определён и все вещи в чемодане были перерыты. Так как мы ехали через туроператора впервые мы были в шоке от того что весь автобус уже занят соотечественниками. Мы из за своей медлительности (а куда бежать?) всегда и везде получали последние места....

В отеле нам дали ужасный номер, с облупившейся ванной и раздельными кроватями, мы спустились вниз и потребовали другой номер, нам долго отказывали, но потом согласились дать хороший номер, а кровать заменили.

Номер мне понравился, обычный такой номер как в Египте. Потом я не нашла утюга и фена и попросила мужа спуститься и узнать у администратора. Он вернулся и сказал что фен они выдают под залог 10 евро на 1 час, а про утюг они вообще ничего не знают. Я была ужасно огорчена тем что половину вещей не получится одеть потому что они мятые.

Позже мы поняли что отель у нас хороший и в нём есть то что нам необходимо и рассчитан он на то что нас не будет в номере большую часть времени. Питание в столовке замечательное, всегда есть овощи, варёное мясо и гарнир. Можно сварить себе кофе утром (жаль что только утром). Анимация отвратительная для детей длится совсем недолго, поэтому спали мы спокойно. Мы так уставали от поездок в Барселону и Францию что нас ничего не беспокоило ночью.

Мне не нравилось что до пляжа идти прилично, но мы были там 2 или 3 раза. Море мне понравилось но я в нём не плавала, так как волны были сильные, медуз было много, и заход глубокий, я люблю плескаться на берегу.

Отель неплохой, для тех кому не нужно многого от отеля, еда там вкусная и разнообразная, сервис неплохой если разговаривать только на английском. Обслуживание в номере сносное. В номере есть телевизор и можно посмотреть BBC и Discovery.

Добавлено 01.04.13 13:20 (1 914 символов в тексте)