АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует категории 3*. Расположен рядом...

Отель соответствует категории 3*. Расположен рядом с остановкой автобусов, которые бесплатно доставят вас к подъемникам (Шамони - ок. 20 евро, так как туннель платный, с машины берут 40 евро). Очень удобно, если вы без машины. У отеля есть своя бесплатная парковка. Если вы не найдете на ней места - обратитесь на reception, можете даже оставить им ключи, они сами запаркуют машину. 3 мин. пешком до пешеходной улицы Via Roma, на которой расположены магазины и рестораны.

Половина номеров с балконом (может дуть, так как дверь не плотно закрывается), другая половина - с окном и потрясающим видом на горы. В номере есть сейф, минибар, ТV, фен. Плохая шумоизоляция. Номер убирают 2 раза в день, полотенца меняют каждый день. Все работает, ничего не сломано. Номера разной величины, мы самостоятельно бронировали за 3 месяца, поэтому номера достались хорошие. Может у них есть различие в цене... На табличке в нашем номере была указана стоимость от 65 до 135 евро/сут (в высокий сезон). На Новый год было 135.

В холле гостиницы есть настоящий камин! Есть комната для хранения лыж и ботинок, можете спросить на reception ключи от персонального ящика (бесплатно). Сауна бесплатно. Завтрак включен в стоимость: вареные яйца, мюсли, колбаса, сыр, выпечка, чай/кофе/сок - никаких горячих блюд, в отеле нет ресторана для обеда/ужина.

В Курмайоре очень интересное катание и хорошая погода: когда в Шамони были закрыты подъемники из-за сильного ветра или дождя, то французы катались в Курмайоре. Синие трассы в Курмайоре соответствуют красным в La Thuile. Кстати, если остановитесь в La Thuile, нужны будут цепи на колеса машины.

Отдельно стоит отметить гостеприимность и готовность помочь обслуживающего персонала. Спасибо Mario, который резервировал нам столики в ресторанах, объяснял, где арендовать лыжное снаряжение (спросите у него купон на скидку 10% в фирме 4810), помогал во всем. Счастливого отдыха!

Добавлено 15.01.08 01:51 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв