Регистрация: 02.06.12
марте 2013
14.03.13 - 27.03.13

незабываемый отдых на Шри-Ланке!

Привет всем!!!! Мы отдыхали с 14 по 27 марта 2013 года в гестхаусе Time n Tide Beach Resort. Это одно из лучших мест на всём побережье Хикадувы. Всё очень понравилось, всё СУПЕР!!!! Отдыхали вдвоем с подругой. Путешествовать люблю и могу сравнить данный гестхаус, по опыту, с разными категориями отелей, т.к. была во многих местах (Канарские о-ва, Доминикана, Испания, Греция, Турция, Тай..). Это замечательное место! Поверьте, и не сомневаясь бронируйте Time n Tide Beach Resort. Мы остались всем довольны! Ездили самостоятельно. Жили в этом гестхаусе 14 дней (бронировали заранее через сайт agoda) и ни разу ни о чем не пожалели!!!! А наоборот: прекрасное месторасположение (в 5 мин. супермаркет; во всей округе хорошие рестораны/местные магазинчики с сувенирами, чаем; автобусная ост. рядом, приятно и безопасно прогуляться вечером по Хикадуве; рядом такси сервис и пр.). Шикарный вид из номеров. Территория небольшая, но ухоженная, прямой выход на океан, есть небольшой "бассейн" с оранжевыми карпами. Столики за которыми завтракают или просто отдыхают - находятся у самого океана - потрясное место! Завтраки хорошие, мы остались довольны. Пляж: если встать лицом к океану, то по правую сторону, если идти побережьем, напротив отеля Chaaya Tranz Hikkaduwa будет небольшая лагуна, здесь море без волн. Если идти по левую сторону от Time n Tide Beach, то увидите супер широкие пляжи. Мы с подругой по натуре тусовщицы и посещали диско PARTY в ресторанах: MAMBOS (рядом с отелем), Top secret, BLUE MOON. Клёвые диско!!! Советую сходить, кто любит DANCE. Обслуживающий персонал добродушный: предоставят любую посуду по запросу, ответят на любой вопрос (если знаешь англ.яз.). Номер брали стандарт, неплохой (большего и не надо для ночлега). Мы неизбалованные девочки - нас порадовал этот гестхаус!!!! Если есть вопросы - с удовольствием отвечу (эл.почта: marina.samohina-smi@mail.ru). Минусов нет, хотя при желании можно докапаться хоть до чего (мы под кравати не лазали и пыль не искали)!

Развлечения и спорт

ПЛЯЖ

пляж около отеля

пляж

вид с балкона

Добавлено 01.04.13 20:30 (1 989 символов в тексте)

00:36 31.12.13

Здравствуйте. Порекомендуйте хорошше кафе/ресторан рядом с отелем, для ежедневного посещения. Есть ли рядом с отелем обмен валют и супермаркет? Бассейна я так понял в отеле нет?